Отношения

Парень после расставания 3 месяца не звонит,не пишет...

Все значит, не нужна,забыл? Почему тогда я не могу забыть за такой срок? Устала уже от этих мыслей...
Сильная влюбленность или любовь у тебя. А парню ты не нужна. Если парень действительно любит, поверь мне, он не уйдет.
Забей, живи своей жизнью, избавься от мыслей прошлого, они тебе мешают начать новую, счастливую жизнь, найдёшь ещё себе лучшего))
Slavik Fattahov
Лучший ответ
Jess, Вы что серьезно?))) )
Вы расстались!!! !
С какого он будет звонить, писать.. .
Включи мозг!! !
Он просто перевернул страницу и живет дальше, что и ВАМ советую от всей души
Да потому что у каждого свое время для забывания
M(
Masha (*-*)
У мужчин другая психология.... просто так им помнить не надо...
Всё зависит от того, по чьей инициативе расстались.
Если по его, то не нужна.
Если по твоей, то скорее всего не хотел навязываться, унижаться. Возможно уже смирился и нашёл новую девушку.
Эмили Остин
А как он будет звонить если вы расстались?
Не нужна вы ему, лалка вас бросили и вообще ему похер. Азаза.
Говорил же, им в голову проще всего проникнуть..) )
Найди замену... случайная связь.. что-то в этом духе
Значит так, забыл. А тч не можешь еще забыть, потому что воз ущает, что мол так это он первый, а не я прикончила ту связь... вот если бы наоборот, то он бы либо бегал за тобой, либо задавался тем де вопросом, а тебе было бы безразлично.
Надо еще обождат. 33года гдето обождать. И закинуть невод еще раз :)
а когда раставались ты его хотела проверить что ли не пойму? ну позвони первая узнай как дела?
Зависит кто был инициатором расставания и причина.
Не пишет, потому что не хочет. А вы не можете забыть, потому что сильно зацепил...