Отношения

что написать парню после расставания в поддержку ему, а то он звонит и плачет?

Сначала написать, затем поддержать, затем дать ещё разок попросит напоследок :-)
Знаем знаем.. . противно прямо! Начинаешь встречаться с девушкой, а у неё ещё перед бывшим обязательства висят, что время от времени он её поиметь может потому что она ему пообещала, чтобы он бедненький совсем не раскис.
Рубить - так топором, а дрочить - так двумя руками сразу!
В-
Валери -Сан
Лучший ответ
ничего не надо писать, для него это будет еще одна надежда на вас.
Серик Каимов
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Может, ему надо еще раз объяснить причину вашего расставания или предложить дружбу - ты его лучше знаешь:)
Ничего не пиши. Не парень он, а склизняк. Пущай сырость выплакает, может парнем станет.
Пусть поплачет - полезно!!! =)
Сергей Волков
Да ну не нужно звонить. Пусть перегорюет да и успокоится. А то это как собаке хвост по частям отрубать, чтоб ей менее больно было. С глаз долой, из сердца вон.
это что за парень такой, что плачет?
Kainel' Kopbaeva
Не стоит поддерживать, по себе знаю.... только хуже сделаешь, потому что дашь ему хоть маленькую но надежу.... а так хочецца позвонить, успокоить, правда? Не делай ошибок.... потом, когда пройдет время и он поймет что надежды нет.... возненавидит тебя за то что ты держла его оклоло себя, без всякой надежды на возобновление отношений....
Alan Kaziev