Отношения

Зачем парень после расставания, причем по его инициативе, звонит и рассказывает, с какими классными телками он сейчас?

Jasulan Anuar
Затем, чтоб вы поняли, что у него с серым веществом туговато.
Stirlic Krutoj
Лучший ответ
дешёвые выепоны...)))
Просто нужен слушатель . Нам всем нужны слушатели. но не будь дунечкой и не выслушивай. Прерви на пол слове и скажи шёпотом. . извини, дорогой. . я не одна щас.. . потом расскажешь)
На эмоции тебя выводит! некоторым слабакам это нужно... подзарядиться, чтобы чувствовать себя более уверенным...
С мозгами у него точно неопрядок, да еще и унизить пытаеться. Не реагируй.
Козёл.
Андрей Рак
Хочет сделать больно. Хотя не факт что он действительно с классными. может он уже 20 раз пожалел что ушел. Не обращай внимания и все.
Костя Хромин
отмороженный потому что. И тебя не уважает, чего бы он при этом ни хотел показать...
Ольга Гусарова
Хочет вызвать ревность, а скорее всего еще есть чувства к тебе но он патологический бабник .
Дурак просто.
Ирэн Дяглюк
позлить ёпт)
Его мотивы понять трудно - похоже болен на голову. А для Вас - затем, чтобы Вы скорее выкинули его из головы. Нечего в ней делать такому идиоту.
От нехватки уважения к девушкам.. . и ума. Не общайтесь с ним.
Чтобы вызвать у вас ревность:))
не остыло к вам видать, хочет позлить, вызвать ревность, а может просто тупость. мне не звонил, но на одноклассниках его новая пассия достала лазить ко мне в гости, да еще сообщения оставлять, поставила на место, и занесла в черный список. тклефончик смените, мож поможет.
обычный придурок. неудачник просто, самоутверждаться надо по-другому
Виктория :)
придурок. не заморачивайся на таких...