Отношения

Если человек бросает ради другой, а потом периодически звонит и рассказывает как у них все классно - это НОРМАЛЬНО????

Вика Rf
если вы такой разговор поддерживаете, и вообще берете трубку - нормально :))) значит обоих это устраивает)))
Аня Овчинникова
Лучший ответ
Вы же не чужие друг другу люди, конечно вы должны делиться и радостью и печалью - что он и делает! Все нормально! ))
Зато в курсе, что у них всё в порядке..)))))))
*.
**м@кs** .
Вот идиот! И чего он добивается? Видимо, не может тебя забыть или хочет причинить боль, тогда он вообще моральный урод! Но в твоих же силах прекратить эти звонки, это издевательство!
Muzaffar Nurullaev
Если бросил с формулировкой "Давай останемся друзьями", а Вы на это согласились.. .
Слушайте это пока не станет ясно, что никто уже никуда не вернется как искренне бы Вы не "дружили". А если и вернеца.. . Брррр. Фу.
Если растались не с такой формулировкой, то посоветую вам услуги типо "Черный список", "Не брать трубку" и "Сменить номер телефона".
Весьма надежные услуги, да.
По мне сие ненормально.
Но Вы сами виноваты в этой ситуации.
Это не нормально, само собой, а это значит, что у него не всё в порядке на самом то деле, было б у них всё в шоколаде забыл бы про тебя давно.
Dиксис Бб
Нет, это тупость и твердолобость доказательства себе своей правоты при отсутствии фактов, говорящих в поддержку оной. Чем больше звонков-тем с большей уверенностью можно утверждать, что на втором хвосте провода-Ой, как-не всё в порядке.
Maria Mazitowa
сама как считаешь?