Отношения
Три месяца как расстались с мужем. Уже разведены. Он периодически звонит и пишет. Вещи остатки не забирает. Что значит?
Говорит что плохо без меня. Что любит. Я отказывала во встречи. Смущает то что "плохо" ему бывает раз в 10-15 дней. Остальное время тишина. Сегодня спросила по смс - почему раз так плохо - ничего не делаешь чтоб вернуть? Пишет - потому что мне одному это надо. Пишу - но это ты все разрушил. А кому надо - тот действует. А ты лишь пустословишь. В ответ тишина уже 5 часов. Что это? Что он хочет? Подскажите. Я запуталась.
как бы он себя не вел ты должна вести себя так как будто бы между вами все мосты выыыыжжжжжены. и назад пути нет у тебя уже куча ухажоров и до него неудачника тебе никакого дела нет. пожалей его . но он должен прочуствовать что ты не просто его бывшая а КАКОЙ ЖЕ ОН БИЗОН ЧТО УПУСТИЛ ТЕБЯ.
а так он тебе сейчас голову морочит а ты ведешься. если он тебе дорог ты должна проявить к нему холод что бы ОН ОБ СТЕНКУ РАСШИБСЯ НО ГОРЫ ПЕРЕВЕРНУЛ И ЧТО БЫ ТЫ К НЕМУ СНИЗОШЛА. А ЕСЛИ БУДЕШЬ вытирать ему слюни так и будет непонятно что. .
если он тебе пох то что бы он не делал ИГНОР. ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕРЕДНАЯ СМС ОТ НЕГО ТЕБЯ РАНИТ ОБИЖАЕТ .
ЛУЧШАЯ МЕСТЬ ЭТО ПОЛНЫЙ ИГНОР ЕГО ДЛЯ ТЕБЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
А ТЕПЕРЬ ПОЧИТАЙ ВСЕ НАШИ ПИСЮЛЬКИ И ДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР)))
|3()|_()"|"|3Е|( Kybani4Bekov
Браво!!! Благодарю!!!!Как глоток свежего воздуха - эти слова!!!!
"Смущает то что "плохо" ему бывает раз в 10-15 дней"
А ты бы хотела, чтобы ему было плохо без тебя постоянно, круглосуточно?
ждет, когда вы позовете.... потом вами легче манипулировать... сама позвала
По борщику твоему соскучился.
Делает редкие попытки? Не ведись! Нахрен ты ему не нужна, просто не хочет кардинально менять жизнь -- привык
Все просто. Он просто хочет, что бы ты изменила в себе то, что его не устраивало в тебе при этом не желает перемен в себе. Вещи не забирает, потому что надеется вернуться, а ты не собираешь его вещи, потому что тоже надеешься, что случится чудо он совершит поступок и на белом коне вернется к тебе и к вашему рухнувшему браку. Ты боишься, что больше не выйдешь замуж? На безрыбье и рак рыба. Решать тебе. А вообще я на твоем бы месте собрала бы его остатки вещей, назначила б встречу и отвезла бы ему все. А при встрече попросила бы не звонить больше и не писать - "умерла, так умерла" , как говорится. Если ты готова действовать сама и сама принять решение -делай. Если нет, будешь в подвешенном состоянии раз в 10-15 дней выслушивать "мудовые рыдания" . Решать только тебе. Разбитую вазу можно склеить так, что швов видно не будет, но ты все равно будешь знать, что это только кусочки.
Он видимо сейчас сам не знает, что уже и хочет. Свобода дурманит его естественно, да и вас он не может забыть, да и разборки ему снова не нужны. А вещи он не забирает: или думает, что вернётся, либо пока не куда вещи деть.
А ты любишь его? если любишь то не говнись, а миритесь. если точно решила, что все и он тебе не нужен и прошла любовь, то зачеркни прошлое и шагай вперед.. . он редко, но проявляет инициативу, а дальше выбор за тобой