Отношения

Почему после месяца прекрасных ухаживаний, искренних признаний в любви парни вдруг резко исчезают, не звонят, ни пишут?!

Самой первой спросить гордость не позволяет, ну понимаете ли, гордость не в плохом смысле этого слова…самолюбие что ли…обидка
потому ты не отвечаешь взаимностью... с твоей стороны были призанния. ухаживания..
Ринат Хибатуллин
Лучший ответ
а вы думали вам халяву (ухаживание и тд) просто так постоянно дарить будут, скажить спасибо хоть месяц вам самооценку поднимают, на сегодня это роскошь можно найти думающих быстрее
Аня Шумкова
Надоело.. . Или те себя считаешь ЕДИНСТВЕННОЙ?
Каратель Альфа
С его стороны это была просто игра в любовь.
потому что не дала)))
Nickol Nemo
фотку может прислала?
значит, не такие уж эти признания искренние
Ксения Сажина
А с ВАшей стороны наблюдались какие-нить поползновения в эту сторону?
его чувства остыли, нашел другую
Nikolai Torres
нашли другую
ха, у меня такое тоже бывало парочку раз, это происходит тогда, когда партнеры в неравных позициях, вот и все, девушка еще может подстроиться, а вот мужчина очень редко будет мириться и встречаться дальше с девушкой, которая выше его по рангу (здесь имеется ввиду не статус, не материальное положение) . Например, красивая, очаровательная, образованная девушка будет равной по рангу с богатым. образованным и обеспеченным немолодым человеком. Обычному парню нужна обычная девушка, с которой он может равняться, для которой он будет самый умный самый красвиый и самый самый. Здесь не при чем заинтересованность и прочее, все дело в чувсвте собственного достоинства и самооценке. Вот мое мнение.
Николай Сугак
Если такое случилось с тобой несколько раз, задумайся.... Заинтересовать человека непросто, надо пересмотреть кое-что в своем поведении, самое трудное-не встретить человека, а суметь удержать!!!
Aset Estemesov
пустые слова потому что были, игра приятная для них, азарт... а потом надоело))
Koba Koba
значит, такая любовь была!
теперь ваш выход...
разберись в себе.
Roshka Vikiusha