Отношения
Парень не интересуется мной. Не звонит, не пишет. Что это может быть ?
Он нашел меня в группе, в которой я поставила на записи одной лайк. Кинул заявку в друзья, пообщались, оказывается он живет в моем городе. Назначил мне встречу, назначил место, время. После этого он еще назначил встречу. И еще. На прогулках он себя ведет хорошо. Но почему-то он не пишет и не звонит. Но говорит, что я ему нравлюсь. Мне 17, ему 19.
Ему похер, похер на тебя, похер на отношегия, ему просто похер, похер и все на этом, опять же повторюсь что ему похер.
Было бы совсем неплохо вырубать на стене каждой девичьей спаленки на самом видном месте золотое правило, гласящее: «Захочет – сам позвонит». Чтобы каждый день, пробуждаясь и отходя ко сну, барышня повторяла эту фразу вслух: четко, громко, членораздельно. И возможно, только тогда до сознания большинства прекрасных дам дойдет одна простая истина: если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдет время и деньги, чтобы сообщить о своих планах, или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света; он срочно купит новый телефон взамен сломанного, падет на колени пред случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлет почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела. Но если Он говорит, что забыл, потерял телефон и никаким образом не сумел подать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычеркивайте такого кавалера из списка, и не тратьте свои нервы попусту на бдения возле телефона. И уж тем паче не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно.
Тогда и наступит подлинная гармония между полами, и будет вам счастье!
Павел Мозгляков
Спасибо Вам огромное за ответ. Я все поняла и сделала для себя выводы.
не стоит у него больше
онанист
времени нет
ты подожди немного до тебя просто еще очередь не дошла. Знаешь сколь наверно у него таких дурочек.
Как их перетрахает так и тебе позвонит.
Значит разбежалась ))
времени возможно нет)
не волнуйся)