Отношения
Если он не звонит,не пишет уже 5 дней после ссоры,значит ли это что больше совсем совсем не позвонит??
сама я не могу позвонить...я и так слишком много инициативы проявляла...а он не хочет понимать своих ошибок..может быть,я просто не нужна ему...?
ну тут игра в кошки мышки. он тоже мысли гоняет такие же как и ты) и каждый хочет быть крутым, что бы когда кто то из вас всё же перестанет быть "ослом" и позвонит первый, взять трубку и с надменной интонацией сказать "Привет"))
я как то с девушкой своей посорился и дня три тоже друг другу не звонили, а отношения были ещё не долгими, месяца 2-3. Но всё же я пошёл на встречу и позвонил, она холодно со мной поговорила для важности. Но потом спустя какое то время призналась, что так же думала что я не позвоню и что она мне не нужна. А когда увидела от меня звонок входящий, то запрыгала по аудитории и радостно закричала-"Дианка, он всё таки мне звонит")) так что просто любите друг друга))
ты скажи МНЕ он тебе нужен? если да то жди 2 дня и звони и выясняй а если нет то не парь себе мозг
жизнь такая короткая... а тебе надо столько успеть... два дня не более...! милая и реши надо или нет тебе это.... а не надо если.. нет так нельзя только есть ответ ДА НАДО, НЕТ НЕНАДО!
третьего не даноЁЁЁЁЁ
Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви.
третьего не даноЁЁЁЁЁ
Юль, элементарно. Он так же, как и ты, сидит и ждет, когда ты напишешь или позвонишь. Конечно, если вы оба будете выжидать, то чуда не произойдет. Будь поумнее и забей на стереотипы- возьми и позвони первой. Хотя бы для того, чтоб ему стало стыдно, что это ты, а не он- парень, сделал этот шаг. А если ты ему и на самом деле не нужна, то ему грош цена, как мужику.. . Не хватает смелости сказать на прямую.
Виктор Емец
да я вообще его не понимаю..дело то в том,что он обнаглел...я патологически необидчива...а он злоупотребляет....и если я ему позвоню первой, он дальше так же начнёт испытывать мою необидчивость.."-(
.песочный Человек.
не нужно звонить первой
Нет, многие после ссоры и по месяцу не общаются в том числе и у меня с женой такое бывало, а потом как то все само собой налаживается.
ПРОСТО НЕ ЗВОНИ раз такое дело. если нужна ему-достанет из под земли, а не нужна -ему твоя инициатива нафиг сдалась?
Все возможно. Или он просто не остыл. Может думает как загладитьсвою ошибку. Жди, на твоей стороне время. Не обьявится, значит не судьба. Кто дорожит своим счастьем, делает все чтоб не потерять его. Конечно сложно признать ошибки. Но никто от них не застрахован.
Вы ответили на свой вопрос, сами....
А вы уверенны, что ссора была из-за чего-то серьёздного? Может его уже просто достали эти ссоры и он хочет отдохнуть?
Подумай, кто действительно виноват, если ты, то звони сама, а если он, то жди. Понимаешь, если он виноват, он сам должен сделать первый шаг. И он его сделает, если тебя любит (даже если не будет признавать свою вину, всёравно позвонит, чтобы поговорить, разобраться) .
Так что, если уверенна, что винова он, просто жди. Ты ведь не виновата, что он такой. Но, думаю, ты сама знаешь, любит он тебя или нет.