она мне тоже не пишет, написала только : "ты совсем испарился". Она мне нравится. но я чувствую, что она не хочет со мной общаться, а сам я навязываться не хочу, и порвать полностью у меня не хватает духа. Вот и не пишу ей, хотел поэкспериментировать, станет ли она мне писать. Но она не пишет, что и еще раз подтверждает мои догадки, что я ей не интересен, и может быть у нее еще кто-то есть на примете. Но я все-равно хочу ей написать и расставить все точки над и. Так сказать порвать навсегда. Как думаете стоит писать, или надо дотерпеть до того момента, когда слова уже будут не актуальны и разрыв произойдет сам собой? Просто во мне еще теплится надежда что может быть все у нас будет хорошо. Мы ведь даже не ругались, просто перестали общаться.
Только просьба отвечать реальным людям, которые имеют отношения, а не домашним снобам.
Отношения
я хочу ей написать, не пишу ей уже 5 дней, последний раз виделись в пятницу (последний день лета)
Да нафиг те это надо!! ! Если она не хочет с тобо общаться зачем опускаешь себя ниже плинтуса?!!! Перестань за ней бегать и переживать из-за этого, как бы не получилось, что она начнет за тобой бегать! Не парься:)
Пиши! даже не думай -пиши пока не поздно
конечно напиши!! !
удачи вам и любви!!
Знаешь, а ведь она наверно сидит и думает так же как и ты, что она тебе совсем неинтересна, поэтому не хочет навязываться. Вот и суди, стоит ли тебе что-то с ней выяснять? Скорей всего нет, начни нормально общаться, и брось всякие догадки. Нормальные девушки ждут инициативу от парня, а не вешаются сами на шею.
А почему именно нужно писать, а не говорить с человеком? Я знаю, что не все люди любят писать. Я, например, делаю это с удовольствием, а других просто не заставишь, понимаете? И вообще всегда лучше говорить с человеком, смотреть в его глаза, которые тоже "разговаривают" - ведь по глазам можно многое прочесть, если захотеть этого. И потом, если нравится девушка, то почему нужно с ней рвать отношения? Может, она тоже ждёт от вас первого шага, ведь вы мужчина, девушка считает неудобным, может, навязываться в силу своего воспитания, кто его знает? Встретьтесь, поговорите, сходите куда-нибудь, погуляйте - разберётесь во всём сами и поймёте: нужна вам эта девушка или нет. Удачи!
напиши, не мучайся. Надо быть проще.
Если есть что сказать, говори, если нечего сказать неговори.... все эти игры в молчанку.... ну прям детский сад. Уж лучше сказать что думаешь и быть отвергнутым... тем более ведь есть что сказать как я вижу.
А она сидит и думает, он мне не пишет, наверно я ему не нравлюсь. Напиши, и обо всем поговори
обычно это не к добру...
Лучше сам напиши ей=) Многие девушки (по себе знаю) гордые, и парню первые никогда не напишут) Наверняка она ждет от тебя первого шага) так что дерзай) ) удачи! =)
да почти такая же ситуация, знаком с девушкой уже в районе 6ти лет, она была у меня дома не раз и я у нее 2 раза, секс все дела а недавно сказал что люблю ее и была какая то странная реакция я конечно взаимности не ждал, она сказала что я типо зациклился на 1 уровне, планка не повышается держится на одном уровне и с этих пор она как то изменилась, раньше хоть писала, редко, но все же, день не пишешь-звонила а теперь ей как будто фиолетово, я и написал ей что если захочешь-напишешь-позвонишь вот жду от нее каких то действий она написала хорошо я поняла, но прошла неделя-результата 0,все чувства уже прошли 100 раз, вот не знаю что и делать, с одной стороны и охото написать а с другой нет.... Девушке 32 года есть ребенок 8 лет....
Не парся, на свете полно красивых девушек