Отношения
не виделись, не общались 2 дня приехал, позвонил, сказал, что скучал ужасно.. через 5 минут пошел в магазин, потом позво
не виделись, не общались 2 дня приехал, позвонил, сказал, что скучал ужасно.. через 5 минут пошел в магазин, потом позвонил и сказал, что друзей встретил, сказал в 9 позвонит, позвонил в 0.23 пьяный и всю ночь меня грузил каким то бредом ...и вот как мне реагировать? и вообще ему, что друзья дороже меня?
Ему водка дороже всего. Бросай, пока не затянуло. Но вообще-то я умилилась - не виделись 2 дня - какой долгий срок, подумать только.
А с друзьями он, может, год не виделся
выходит, что дороже
и где вы таких берете ??:))
Нормально )))
Я как-то вышел за минералкой и уехал в Анапу с дружками на машинах. Через 10 дней вернулся.
Кстати... ни разу не звонил.
да видимо не сильно скучал
Да нет.. . Ну, не начинайте Вы всю эту кашу с соплями.. . Посмотрите Вы реальнее и шире. Ну, втретил друзей, ну пошел он с ними - уговорили, бывает.. . Конечно не очень приятно, согласна, но превращатьвсё это в скандал я бы не стала.. . Мягко когда протрезвеет в дружественной форме сказала бы, что фи.. . не очень хорошо - поверьте он всё понимает и уже врядли так сделает.. . И кстати он все-таки вас всю ночь херней грузил, а не кого-то, вернее какую-то)))) ) Тоже галочку поставьте))) ) не парьтесь главное сами)
Тебе не понять мужскую дружбу, сразу не надо было его отпускать в магазин, просто если он встретил корешей, не видавшись с ними 2 месяца - его от туда уже ни чем не оттащишь, дай ему потусить нормально. Хотя вот он уже отдохнул хорошенько, теперь пусть исправляется и делает тебя вновь счастливой, а за гулянку не злись на него, это не объяснимое чувство, когда идёшь пить пиво с друзьями, которых долго не видел.
Не правильно ставить грань между друзьями и перед тобой, это разные понятия.
ну два дня это не 2 года же. я считаю, что надо с ним побеседовать на эту тему по трезваку. может объяснит что да как получилось
Лучше такие отношения дальше не продолжать, а забыть и спокойно жить дальше. Для этого индивидуума ты просто способ убить не занятое совершенно ничем время. Плюнь и разотри-а то потом наплачешься.
Наверное не дороже.. . Всё же нельзя ставить вопрос вот так ребром, нельзя выбирать между друзьями и любимой девушкой. Друзья это люди которых он знает с детства, с кем многое прошли вместе.. . Встреча с друзьями ничего не значит, уверен он всё также тепло и хорошо к тебе относится: ) Дай ему шанс, уверен он ещё не раз сможет проявить себя;)
А друзья прям в тот час и именно около этого магазина ошивались и ждали когда же он выйдет.. аха ха! Все это глупые отмазки... в конце концов если соскучился мог бы тебя позвать с собой!! ! Просто когда нибудь сделай с ним точно так же.. пусть почувствует каково это.. только скажи что позвонишь... и не звони))).. при этом отключи телефон)))!!!
ну и накой он тебе такой !!!не замарачивайся!
По молодости у них всех друзья, а потом семья : жена с детьми. С возрастом друзья "уходят" на задний план, если он с ними пить перестает.
Конечно... здесь все очевидно... Видно по этому поступку какое у него к тебе отношение... То, что скучал- это все слова... А там друзья появились и вся скука прошла почему-то... Здесь нужно задуматься, к чему приведут такие отношения...
Слушай ты не обращай внимание!
Игнорируй, Выдержи это!
Он сам прибежит!
Я уверена!!!!
Игнорируй, Выдержи это!
Он сам прибежит!
Я уверена!!!!
))))))))) в игнор его вот и увидишь что и кто ему дороже.... а вообще в зашей и подальше