Иногда кажется, что я сильно даю много любви, и ему это не нравится
Хотя вместе почти год
Смотрю на другие пары, как у парей горят глаза
А у нас не так все, постоянно какие то обиды, ревность и прочее
Но расставаться я не хочу, я просто хочу больше внимания, и скажем так этого "конфетно -букетного периода
Мне хочется, чтобы он не грубил, чаще говорил, как любит
чаще улыбался и обнимал
Отношения
Парень сердится на меня часто, мол что не позвонила когда пошла в магазин и тд Я люблю его до жути
Была такая ситуация что я раставасля со своей девушкой с пустят 1,4 года отношений ворчал на нее грубил посылал и даже бил. Я один работал за жилье платил еда развлечения на работе каждые два дня по 12 часов тобишь дома почти не было. Спустя месяц мы помирились хоть и были у нее ухожоры с богатыми родителями за этот месяц но она все время думала обо мне и на работе которую устроилась. Мы сошлись и отношения у нас на вышке.
Больше отдыхайте друг от друга скучайте друг по другу в конце концов устройтесь на работу если вы не работаете
Теперь она меня понимает что перееизбыток ласок любви это блее
Так об ЭТОМ лучше ему сказать, а не чужим людям.
Найди другого. Этот тебе мозг вынесет рано или поздно. Поседеешь, огрубеешь и завянешь с такими отношениями...
"Иногда кажется, что я сильно даю много любви"..
Боженьки! Сколько ж вам лет? 15??
Вот же проблема у человека... Кошмар просто!!!
НУ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ТО А?!
Боженьки! Сколько ж вам лет? 15??
НУ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ТО А?!
он любит тебя глупая - и переживает за тебя - во народ - люби его всем сердцем
Как может не нравится "слишком много любви", наоборот! Может ты красивая и он не хочет тебя такую терять, вот и ревнует.
Скажи ему это в лицо, про объятия и прочее, если любит, то всё для тебя сделает!
нашел