точнее рано утром, в половине седьмого
я считаю что раз я его любимая девушка, то я могу хоть в 3 ночи позвонить ему...и он не должен злиться на меня
Отношения
правильно ли то,что парень обижается на меня за то,что я позвонила ему поздно ночью и разбудила его?
И правильно и нет. Скажем так. если ему это не нравится то не надо этого делать пусть спит. Просто кому то было бы приятно проснуться от звонка любимого человека
правильно! надо быть умнее все-таки!
любимая должна рядом лежать а не названивать
а то, ты можешь даже прийти ночью и насрать ему на подушку, а то как же - ты же любимая девушка ))) на самом деле я бы тебя убил на его месте ))
гы.. . ну тогда он имеет право считать тебя БЫВШЕЙ девушкой.. . ваще страх потеряла
А я считаю что ночью люди спят! Особенно если днем работали и трудились.
Сними корону, быть любимой это не только права, но и определенные обязанности, извинись.
а если он твой любимый мальчик, то ты должна заботиться о нём, в том числе и о том, чтобы он высыпался
конечно правильно. Раз ты его любимаю девушка ты должно тем более думат о его комфорте
Если вы воспитанная девушка, то не станете ему звонить в промежуток с 9-ти вечера до девяти утра. Это принято считать неприличным. Ваш парень вполне в праве на вас обижаться.
нет
глупо я думаю звонить парню так рано, я своему звоню так раз в год чтобы поздравить с днем рождения)
человек спит, а ты ему названиваешь.
не нужно сильно акцентировать внимание на себя, иначе быстро ему надоешь
человек спит, а ты ему названиваешь.
Ну вообще-то я согласна с автором.... вот если бы любимый позвонил мне в 2 ночи, просто чтобы услышать голос и сказать, что любит - меня бы это очень порадовало.. . странный твой .. и обижается совершенно зря....))))))))))))) 0
Если обижается на звонки, пиши СМС)) )
Ну раз тебе не спиться, значит ему тоже не положено спать.
Когда моя звонит, я не обижаюсь)))))))
Возможно, что это он с просони, но раз ему не нравиться, не стоит этого делать.