Отношения

Если парень обижается, что я сижу в "ответах" и задаю вопросы на наболевшую тему...Что ему сказать, чтобы он не обижался

что тебе нужна потдержка и понимание! обижаться не на что! а вообще! почитайе книгу (оба) мужчины с марса женщины с венеры-мы женщины так стресс снимаем общением и обсуждением а они пивом и футболом! а вообще анют я думаю отношения должны быть такими что б парень был лучшим другом -понимающим и которому ты доверяеш! я тоже люблю ответы-иногда муж смотрит как я отвечаю делится своим мужским мнением-иногда я отвечаю то что он сказал-если согласна с этим-но по поводу наших с ним отношений я ни одного вопроса не задала-потому чо ОН МОЙ ГЛАВНЫЙ ОТВЕТЧИК!! ! мы все обсуждаем и проговариваем-чего и вам желаю!!!!
Рома Пестерев
Лучший ответ
Предложите ему самому ответить на ваши вопросы в той скорости, в которой вы задаёте их здесь. Думаю, он вам ответит: Лучше спроси здесь.
скажи что в ОНН принята резолюция, где чётко обознчено, что доступ в интернет является ОСНОВНЫМ правом человека и ты занимаешься концепцией бессознательных психических процессов и метизаций, с дальнейшим переносом их на социальные явления....
Джамшед Юсуфов Дима,ты это серьезно ?
обида-это проблема самого обижающегося!!!
Ирина Павлова
может, уступить и не задавать вопросов, если для него это так важно?
Анюта, вероятно" наболевшая тема" для него действительно является наболевшей и он не хочет обсуждать её со всем миром, поговорите об этом с глазу на глаз. В ответах Вам не подскажут правильного решения.
Юлия Нукало
На обиженных воду возят и это их проблемы, зачем себя винить в этом?
Иван Браун
О да, знакомая ситуация!
Было такое и очень давненько, не было возмущения, просто я поняла, смысл задавать сюда вопросы личного характера, либо сама буду их решать, либо успокоюсь и смирюсь с этим.

Ну а так, скажи - хочу послушать общественное мнение, может у кого-то было такое.
Хотя, думаю здесь нет ничего полезного. Люди смеются, осуждают, мало кто кого поддерживает.
Попробуй вместе придумать вопросы)) ) Или ответы)) ) Хотя обида - показатель не доверия тебе)) ) И неуверенности в себе)) ) ЕМУ ПРОСТО НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО ТЫ С НИМ)) ) Как быть и что с этим делать думай сама)) ) Идеал - убедить, что даже если с кем-то общаешься (особенно в нете!) , это не повод для беспокойства)) ) НО это идеал, который мало достежим)) ) Чаще причиной неуверенности является общение людей "разного круга", которые случайно встретились)))