Отношения
Проблемы с парнем . Обижается из за недостатка внимания . Может на самом деле я не права ?
Я очень много времени уделяю учебе. Я отлично учусь в институте , постоянно учавствую в различных конкурсах и проектах , по мимо этого я подрабатываю маленько . Парень вечно зовет к себе :приезжай приезжай приезжай . А я чаще всего просто не могу ! Что бы к нему приехать , мне нужно бросить все дела (наши встречи всегда растягиваются на целый день , не меньше) , а это значит что я подведу людей , не успею с работой , упущу отличные возможности . Он обижается , вроде понимает меня , а вроде и нет . Говорит работай у меня , но это физически не возможно , мне нужно много техники и всего всего для работы (кг 20 всякой дребедени , не потащу же я это все к нему ). Не знаю что делать . Любовные партнеры приходят и уходят , а личностный рост все же важнее . Может я все же не права ? Не знаю как поступить (
А почему он не может приехать к тебе? Почему именно ты должна подрываться?
Не, ты права, он - нет.
Естественно, что при таком отношении они приходят и УХОДЯТ. Надо выбирать что-то или не брать на себя всё сразу. Отношения это почти всегда компромиссы. В данном вопросе с твоей стороны компромисс это отказ от части своих дел, то есть изначально лишнее на себя не взваливать, а с его стороны это урезать ваши свидания до 2-3 часов.
Это всё имеет смысл только если ты с ним точно планируешь совместную жизнь, а если он просто очередной "партнёр", тогда конечно нет.
А что мешает ему приехать? Если бы любил,то почему бы ему самому не бросить всё и приехать.Я вообще считаю,что тут он не правильно ведёт себя. Ведь по сути это ты должна выбирать,а ему самому тупо лень
не, ты права на 120% + если бы он хотел, он бы сам приехал
Права. Процентов на 100. Если твой парень безынициативное унылое гамно это не должно становится твоей проблемой. С другой стороны - у вас есть возможность жить вместе?
4 года назад ты был мужиком, а теперь девочка студентка?
Василий Сафразбекян
4 года назад я была закомплексованной девочкой подростком , которой хотелось драмы . Ох уж эти подростки , чего не наделаешь по глупости
Вам не жить вместе.Вы разные.
Конечно. За чем время на кого то тратить. Тем более он за это не платит.
Стоит поговорить и прояснить ситуацию. Возможно вы просто не пара.
Первым делом,первым делом-самолёты (ДЕЛА!) Ну а девушки? (ПАРНИ) А девушки(ПАРНИ)-ПОТОМ!
Влюбитесь сами и тогда у вас сразу появится куча времени, на того кого любите)
Живите вместе , пусть сам твои вещи переносит
Или расстаньтесь
Выделяйте время из всех конкурсов, домашних заданий и тд или расходитесь.
брось его
он не достоин такой королевы
Василий Сафразбекян
Дак блин , если не считать этого момента мне с ним хорошо . Поддерживает , любит все дела , все класс . Просто я не могу дать ему столько внимания , сколько ему нужно
Я б тебе сказал иди нах
Василий Сафразбекян
ну скажи ) пхппхпх
В результате погони за личностным ростом часто остаются личностно взрослыми кошатницами) Это важно, но зацикливаться нив коем случае нельзя. Интересен подход про приходят и уходят. То есть вы с самого начала программируете себя на то, что любые отношения это временное явление как я понимаю. Конкретно этот парень думаю все же не особо прав. Если бы горел вами, то было бы не приезжай, приезжай, а сам приезжал бы, искал любой возможности встретиться. Если он изначально "для здоровья", то нах он нужен. Просто не делайте культа из личностного роста. И ищите что-то вечное, а не на "приходят и уходят"