Отношения

Если парень любит,он замечает недостатки?

у меня есть парень у нас с ним большая любовь....но у меня много недостатков....я полная...у меня целлюлит....как думаете он меня бросит из-за этих недостатков?:(
по началу может не замечать... например физические какие то. А вот с характером тут всё сложно. Девушкам свойственно менять своё мнение и характер, но парень то принял не ту, которой она стала, а ту, которой была. вот и начинается замечания недостатков.
Евгений Мельнов
Лучший ответ
если ты ему каждый день про них твердить, то обязательно бросит. Успокойся, раз он с тобой, значит ему все нравится
когда парень влюбится то и не замечает ничего. поэтому быстренько надо его под венец вести! ! а то потом пелена спадет и.... девушки точно также незамечают плохого когда влюбляются... это нормально.
Недостатки он, конечно, замечает, только их он тоже любит. :)
А он думает: "У меня прыщи, маленький писюн, животик, волосатая грудь" (что-то ещё похожее) Она меня не бросит? В общем большая любовь не видит недостатков)))
Любашка )))
если он по-настоящему тебя любит то закроет на них глаза
Abduraim Karimov
если ты сама меньше будешь на это внимание обращать и радоваться жизни то и все вокруг не будут этого замечать
Violochka ***
Нет, не замечает)) ) В таком состоянии парни мелочей не замечают)) ) Тем более если он тебя любит, тогда че ты паришься????
если любит то это он и не заметит
А меня напрягает что мой парень видит много недостатков в моем характере
Если будешь комплексовать-разлюбит) Ни одному парню не понравится встречаться с девушкой, которая зациклена на своих недостатках) Все мы не идеальны) И если у вас любовь и все серьезно, то его все в тебе устраивает) Так что не переживай из-за ерунды и просто будь счастлива)
Дак как он тя бросит если у вас большая любовь???? он тя любит такая какая ты есть!