Отношения

почему, когда любишь, не замечаешь явных недостатков?

Igor Barinov
Это влюбленность - она ослепляет)
Вот когда их видишь эти недостатки, а все равно чувство к человеку - тогда уже любовь. В моем понимании так)
Владимир Белогородский
Лучший ответ
Любовь - это когда достоинства восхищают, а недостатки умиляют.
Юрий Романов
Ты просто с ними... миришься. Такой договор с собой: люблю-не вижу. Разлюблю, ВСЕ скажу)
Ольга Склюева
Я считаю что любить можно и за недостатки.
Маша Истомина
Потому что любишь. Любовь глаза застит....
Одурманен этим чувством, глаза не хотят ничего видеть, уши-слышать !!!
Алена С
ну это моё личное мнение... когда не видишь минусов, значит это не любовь, а страсть;) ) Ведь любовь тихая, спокойная, трезвомыслящая. Ты любишь и принимаешь человека таким, какой он есть. И прощаешь за ранее ему то говно, которое он ещё не сделал. Вот это любовь. А только страсть закрывает глаза, уши, трезвый рассудок, пленяет, дурманит.... в общем крышу у людей сносит. Но проходит время, гармон тихнет и начинаются проблемы. Ибо скажу грубо: на одной ебле, всю жизнь не продержишься))
Я все всегда замечаю, просто принимаю людей такими, какие они есть. У самой недостатков полно.
Stas Ten
так и должно быть.

П. С. ребенок любит маму и папу, при этом ему не важно, как они выглядят
А я вот за 4 года обнаружила все недостатки уже и все равно люблю до безумия...)
потому что любишь его таким, каким он тебе показался.
эндорфин зашкаливает.. . у всех есть недостатки... со временем в любом случае будешь их замечать