Отношения
Почему такое отношение? Почему их любят, а меня - нет? Чем я хуже?
Мне сейчас 24 года, когда моему двоюродному брату было 22, он женился и жил отдельно от родителей, но его жене дедушка подарил квартиру, в которой они и жили, ему родители помогали материально, каждый месяц давали денег, а родители его жены еще больше денег им давали. У моего брата в 26 лет появилась машина, причем новая и хорошая, потому что ему родители давали деньги, а зарплата у него небольшая. Зато его жена получает намного больше его, и у нее родители тоже состоятельные. А мне вот родители никогда денег не давали, дедушка квартиру мне не дарил. А почему же так? Жены у меня нет, даже девушки - то нет. Но кроме этого, двоюродному брату помогали не только родители, но и дедушка, он ему денег давал каждый месяц, а мне никогда не давал. Вот у меня детство было очень тяжелое, меня в школе избивали одноклассники, издевались надо мной, а отец только говорил, что я не могу за себя постоять и т. д. А вот у брата всегда было много друзей, его никогда никто нигде не обижал. И несмотря на это, его родители любят и любили всегда, а меня не очень. Тем более, он рос здоровым, сильным, а у меня болезней много всяких. Почему его родители любили, жалели, дарили ему подарки, помогали материально, а мне не помогали? Однажды я спросил об этом маму, она сказала, что мне не помогают потому, что у меня нет жены, нет детей. Сейчас я живу с родителями. А вот несколько лет назад со мной хотела познакомиться девушка, она задавала мне разные вопросы и спросила с кем я живу, я ответил, что с родителями, так она после этого даже здороваться со мной перестала! Если бы родители или дедушка подарил мне квартиру, то я бы жил отдельно. Вот почему ко мне не такое отношение как к брату?
докажи всем, что ты тоже достойный человек, приложи все усилия, чтобы построить карьеру, паралелльно не забывай о личной жизни, но и о здоровье в первую очередь. чем больше будешь стараться, тем большего в жизни добьёшься, соответственно и уважения к себе. тогда и отношение родственников к тебе изменится. и кваритру и машину сам себе купишь
В семье не без урода - так считают твои родители, я думаю.
Из вас двоих пока эту роль играешь ты...
В семье не без уродов. ) Найди работу и сними жилье, если не нравится жить с родителями. Нахаляву всем охота, но не ставить же крест на своей жизни. Сам пробивайся, коли нет помощи. Мотать сопли на кулаки дело не хитрое.
Вы говорите ерунду, Вы проживаете свою жизнь в тени брата.. .
Во-первых запомните раз и навсегда-никто никому ничего не должен давать!!!! (если кому то, что то дают то это не Ваше дело)
Во-вторых начните жить и зависеть только от себя и докажите наконец то всем кем Вы можете быть...
как мы любим строить из себя жертву, и завидовать тоже нехорошо. Ты здоров, у тебя руки, ноги и голова на месте - уже хорошо. Не гневи Бога! Если где-то тебя обделили то наверняка воздастся в чем то другом
а может пора уже снять квартиру (если есть возможность такая) , работать и перестать ныть, что тебе никто денег не дает! ? Будь мужиком в конце концов!
Охренеть!!!! Бедненький, несчастный! Никто ему квартиру не дарит, денег никто не дает!!! Что за бред? Тебе 24 года! Сними квартиру и живи, как мужчина! В 24 ты должен помогать родителям, а не они тебе! Не девушки должны с тобой знакомиться, а ты с ними! Бери себя в руки и съезжай от родителей! удачи тебе!
Да ты нытик и соплежуй. Какое после этого к тебе может быть отношение?
Что ты реально сделал для того чтобы решить свои проблемы и жить лучше?
Собери себя в кулак, тряпка и не ной. Действуй, все в твоих руках.