Отношения
как помириться с мужем?у нас двое малышей и он обижается на недостаток внимания)вот и лаемся второй день каждый о своем.
Мужчине нужна женщина, которая ставит его на главное, первое место. Он хочет быть центром, вокруг которого будет вращаться вся ее жизнь. Он не желает быть фоновой музыкой для остальных ее интересов, включая детей. Это может быть неосознанное желание. А мы, женщины ставим на первое место детей, дом, карьеру. И это понятно, дети нуждаются в нашем беспредельном внимании, но мужчину, увы, это не удовлетворяет. Поэтому мужчина начинает выражать яростное сопротивление и неприятие по отношению к вам и даже может его проявлять к своим детям. Он не желает быть необходимостью, удобством, сопровождением, социальным обеспечением, билетом в общество и даже сексуальным партнером. Женщины часто этого не осознают. Поэтому если вы хотите иметь со своим мужем хорошие отношения и даже удержать его, вам нужно поставить его на первое место в своей жизни. Как правило, именно по причине недостатка внимания мужья начинают увлекаться другими женщинами. Не столько из-за сексуального влечения. Обычно другой женщине удается восполнить его эмоциональные потребности, удается дать почувствовать себя ценным и значимым.
Ольга Лазимова
Спасибо за ответ.Все просто и понятно,но вот в жизнь как это перенести?)
Попробуйте сменить гнев на милость-доброе слово и кошке приятно)))
..трахни его по -человечески.. ) и он все простит..)
Ольга Лазимова
А может лучше не по-человески?Надо подумать)))
жалко. у нас один и тоже лаемся. только уже месяц. а в выходные вообще писец. мужики ведь не любят выяснять отношения, им лучше забыть. иногда и правда проще закрыть тему и перевернуть страницу. может, так и сказать? вооще выходные -время повышенного риска. столько людей на 50 кв. метрах! предложите ему погулять и подумать. одному. Пусть отдохнет.
Ольга Лазимова
Спасибо за совет)впервые с такой проблемой сталкиваюсь...
неделю надо потерпеть и делать так, как ему хочется. ну конечно не полностью, но надо идти на компромис. иногда признавай свою вину... и уделяй ему побольше внимания и ласки)