Отношения

девушки а как на вас сказывается недостаток внимания???

вот наверно был у каждой периуд когда на вас не обращали мужчины внимание
обидно
и злой ходишь
и начинаешь смотреть на девочек
вот
Вера Уфаева
Лучший ответ
был.... когда домоседкой была и ждала
одного урода, в которого была по уши влюблена безответно....
ни как не сказывается, ибо одна только тогда когда этого хочу
Честно - начинается депрессия и снижается самооценка....
Дмитрий Галета
Иногда бывает, что обращают внимание не те, кто бы хотелось,
и на кого я сама обращаю внимание! Вот тогда я злюсь, так как
зачем мне те, кто меня нисколечки не волнует а, наоборот,
раздражают? ! Боже, как хочется взаимности!
злая агрессивная обиженная.
незнаю, у меня такого не было.
Ну даж если так и будет когда нибудь, я наверное даже не замечу. Ваше внимание - такие мелочи.
Нет, купаюсь во внимании постоянно
Внимание вниманию рознь. Если Вы хотите, что б на Вас просто созерцали, как на картинную галлерею-это одно.. Если Вы хотите, что б мужчина оказывал Вам знаки внимания, будучи рядом с Вами-это друое.... А так... чтоб просто не обращали внимания... это бред. . Они всегда обращают внимани.. . просто мы, порой сами того не замечаем.. а может не хотим что б те или иные обращали на нас внимания....
просто надо быть чуток МУДРЕЕ чем мужчины и не останетесь без внимания.. . а все стараются быть умнее мужчин, а этого они не признают....
здесь тусю