Отношения

почему в начале отношений всё так гладко идёт,а потом кувырком:ссоры,недостаток внимания,даже оскорбления иногда....

Потому что в начале отношений вы только узнаете, изучаете друг друга, на многие недостатки друг друга закрываете глаза, находясь в состоянии влюблённости, а потом, когда это состояние заканчивается (оно не может длиться вечно) , тогда вы начинаете понимать, что на самом деле вы- психологически чужие друг другу люди и не хотите уступать, искать копромиссы и мириться с недостатками партнёра, отсюда и ссоры, выяснения отношений, оскорбления и прочее.. .
А как такое предотвратить? Нужно научиться разбираться в людях, подольше и побольше общаться для того, чтобы понять ваш это человек или нет, а не бросаться в каждые отношения, как в омут с головой...
Татьяна Гербер
Лучший ответ
запросто )
считайте каждый день проведенный вместе - последним, хамить и ссориться сразу расхочется....
Потому что вначале люди пытаются что-то из себя строить, а со временем всё больше становятся теми, кто они есть...
Когда отношения начинаются, у влюблённых меняется гормональный фон, они как бы всё время "на взводе".
Потом этот "взвод" кончается и начинается просто жизнь. Для многих этот переход оказывается концом отношений.
Рома Бутолин
Начинаешь требовать и ограничивать, то же самое начинают делать с тобой.
Татьяна Ким
Лена Радюкевич в отношениях надо проявлять внимание друг к другу и взаимоуважение!
мы перевалили за 2-а года отношений и началось.. . ссоры ругань.. . моя работа не дает всемя на отдых вместе, я постоянно занят ...она же не может проявить нежность после тяжелого дня.. . мне не хватает ласки ...

а проблема в том что я не могу ей сказать: дорогая я хочу этой ласки нежности от тебя, не могу сказать в силу того, что чувствую вину за то малое время что уделяю.. .

видимо она не может сделать тоже самое, понимая что работа это дело важное.. .

вот и весь сыр бор.. . если этото клубок не раскрутить, можно ставить крест.. .
крутить я собираюсь уже сегодня.. .
давайте пробовать вместе
Лена Радюкевич просто был у меня парень.вначале всё нормально,только виделись редко из за за его работы. а потом он мне звонить стал реже. ещё реже стали видеться-мне не хватало его внимания. когда я ему высказывала,он огрызался и даже грубил.(ну не хотел понять,что мне так нужно было то его внимание,его и так всё устраивало). а сам от меня требовал ласки,когда наконец-то встречались(((
Татьяна Гербер Вот в этом ваша ошибка, Костя... Если вы не можете сказать своему самому близкому и родному человеку чего вам хочется и чего вы желаете, то как она об этом узнает? Женщины, как и мужчины, пока не научились читать мысли друг друга. У вас просматривается недопонимание и потом неверие в то, что другая сторона вас поймёт. Нельзя умалчивать, нужно всё озвучивать, всё, что вас не устраивает или чего-то хочется. Я понимаю, что у вас работа на первом месте и отнимает много времени, но можно же после рабочего дня выкроить немного времени для любимой? Ведь для этого не нужно слишком многого!!! Пришёл домой с небольшим букетиком цветов, сказал пару приятных слов, комплиментов любимой про то, как она вкусно приготовила ужин или как она прекрасно выглядит, прижал к себе, обнял, поцеловал и сказал, как ты её любишь и как дорожишь тем, что она с тобой, что она тебя ценит и понимает... и всё!!! Женщина просто растает.. Это я как пример привела, а дальше уже думай сам, тебе виднее...
ибо позже полностью раскрывается характер половинки
Нужно вовремя менять партнера!