Отношения
Если девушка не умеет готовить..это её недостаток?))
недостаток, который при ее желании устранить несложно...
Это, почти приговор!!!)))
не сексом единым жив человек
ну не достоинство точно...
я не умею готовить)
но не считаю это недостатком)) )
ибо мне все равно)))
но не считаю это недостатком)) )
ибо мне все равно)))
Не уметь и не хотеть - не одно и то же. Взять простенький рецептик и сделать все по несу - это отнюдь не сложно))
Лень это! Я тоже не умела и научилась прекрасно и рыбу в кляре и кур в духовке, а какие я делаю заготовки на зиму обалдеть! Хотя меня не кто не учил, сама по кулинарным книгам....
я ненавижу готовить))
Если девушка не умеет готовить зачастую это паталогия.
Знаю примеры девушка не смогла научиться нормально готовить даже в течение 20 лет.
Просто нет желания. Приходится готовить самому или есть преснятину.
Конешно недостаток. Надо включить желание а желание не включается без Любви.
Есть варианты .Если жена прилично зарабатывает и пропадает на перспективной
работе тогда приготовлением пищи должен заняться другой чллен семьи
Бабушка.... муж.... дочка.... соседка.... студентка приходящая.
Да последний вариант предпочтительен.... надо подумать.)))
Значит ленивая
её матери
да
сложно с такой, мне мужчин жалко, у которых такие жены, они всегда несчастные, неухоженные и другим завидуют и на других заглядываются
это все равно что мужчина, который не умеете зарабатывать и т. д.
Да, без вариантов.