Отношения
Как вы думаете,девушка должна уметь готовить?
Я ещё не встречал таких,которые даже яичницу поджарить не могут,поэтому мне интересно какого это?
мужчины, которые считают, что женщина создана для кухни, а они для телека, никогда не найдут себе достойную женщину. Какая уважающая себя баба за тебя пойдет, мужик?
Должна! Но не ради кого-то ( это уже ее личное дело) . А для того, что бы прокормить себя)))
Должна. И не потому, что каждый день по ресторанам не наводишься, а потому, что подруги нам нужны умелые. Мало-ли, что....
Я когда-то очень завидовала, что моя подруга умела варить манную кашу и вермишель, а мне мама подробно рассказывала, как щи варить по телефону, через неделю я забывала. Зато впоследствии переплюнула всех подруг. На Руси есть пословица - хочешь жениться, посмотри на тещу. Вот и я советую, посмотреть на ее маму
Конечно. Иначе нафиг они нужны?
Я считаю, что готовить должны уметь и женщины и мужчины. Это в жизни пригодится и тем и другим.
конечно должна, всему можно научиться-если захотеть. какая из неё тогда хозяйка и жена будет, если не умеет готовить?
мы никому ничего не должны. если надо будет - научится.
мущины-лучше готовят, но мы ленивые и нас хватает только готовить -по поводу, а не каждый день. спасибо женщинам.
конечно должна, а кто жрать готовить будет, мы за теликом они еду))
Мы за теликом она еду первый правильно глаголит
обязана!
Я не считаю что девушка обязана. Но если девушка-любая девушка влюбится то поверьте ей захочется самой и накормить и согреть любимого человека. ей захочется делать все чтобы он был сыт, здоров и счастлив. Поэтому она захочет готовить.
каждый человек должен уметь готовить