Отношения
Самостоятельный Мужчина должен уметь готовить, что..?
Чай
Несколько простых в приготовлении блюд
Минимум картошку, пельмени, яичницу, максимум всё и даже заготовки на зиму.
Дык курочку жарить...
А понимайте как хотите ;)
Всё и не только готовить но и молотком пользоваться.
Максим Ррррррр
А так же дрелью, ножовкой, лопатой, топором и многими другими инструментами.
Кто служил в армии тот не пропадет сам. Жарить картошку и кусок мяса любой нормальный мужик может, не говоря уже о яицнице .
как ты думаешь я тяну на самостоятельность?

Михаил Малеев
!!!
Нормальный все умеет...
И не только готовить) но и посуду помыть )))
Саня Ведель
Категорически приветствоваю!
Ну... Хотя бы пельмени пожарить.
самостоятельный мужчина всегда питается на пенсию родителей
Утром яичницу, в обед яичницу, вечером омлет!
Виталя Буняев
Не закудахтАет?
Пельмешки)
Как минимум пельмени, иначе с голоду помрет.
что-то съедобное
Он поэтому и называется САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ Мужчина только тогда МУЖЧИНА когда всё умеет В том числе и готовить еду Но самое главное он должен уметь готовить почву для отношений с женщиной
по хорошему, никто никому ничего не должен, если хочет - он будет готовить
Если живёт один довольно долго, как например я, то почти всё должен уметь готовить)) Вкусно поесть ведь свежеприготовленного хочется? То то и оно!)
Самостоятельный мужчина должен уметь самостоятельно заказать пиццу и самостоятельно открыть пиво.
...
Мужчины различаются на два вида. Первые, это те, которые сами могут пожарить картошку и помыть посуду, а вторые, это те, которые могут оплатить обед в ресторане.
...
Ольга Курипта
открыть пиво... глазом)))
Сани летом и телегу (на обидчика) в суд.
бабу на столе
Да должен. Каждый свое любимое блюдо. А особенно жарить мясо.