Отношения

Девушкам!Вам нравится мужчины которые умеет готовит?

Нина
ДА) они ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКО ГОТОВЯТ ) я видела пробовала мне очень НРАВИТься !!!
Anon Anonov
Лучший ответ
Мне пофиг. К кухне все равно не подпущу.
В принципе нравятся. Хотя бы потому, что, допустим, прийдя домой раньше женщины, с которой умеющий готовить мужчина, может не дожидаться ее домой, а самостоятельно себя покормить. Но с другой стороны мне кажется, что мужчина больше дожен заниматься не готовкой. а такой работой, которой далеко не каждая женщина может заняться-например, что-то отремонировать в доме и т. п. А готовка-это больше обязанность женщины.
А?
Аскар ???
это же прелесть!! ! Да мне с мужчиной повезло)) )
но самое главное что и на кухне вместе уживаемся)))))
Максим Златев
Мне наривится, у меня парень обожает готовить.
Ирина Совлук
не-а, слишком много о себе думают. Мне по душе, которые не состоянии тарелку в микроволновку поставить)))
мужчины в один голос твердят, что лучше них, мясо никто не готовит.. . никто - значит только женщины))))))
Очень нравится
Гyлжузim ..
нрааавится))))
о да, я сразу как кошка со сметаной, довольная до жути)
Конечно=) только порой некоторые блюда не стоит употреблять=) Честно говоря, следя за темпами и развитием повседневной жизни, женщина почему-то вынуждена зарабатывать, а на мужчину падает домашнее хозяйство. Может мир перевернулся с ног на голову?
Ainur Nurmaganbetova
конечно
по статистике лучшие повара - мужчины
Я думаю большинству нравится. У меня много знакомых семей где готовят исключительно мужчины. Хотя я не согласен с такой позицией. Это сумасшедшая феминизация и эмансипация натворили дел, которые нам расхлебывать еще не один десяток лет. .
И девушка правильно сказала, что те кто готовят о себе много думают :)) Хотя дело не в том, они просто знают себе цену. Когда умеешь себя и об стирать, и приготовить и черти чего еще сделать по дому, начинаешь понимать что ценность женщины вовсе не в хозяйственности, и что что а одному прожить ни так уж и сложно. . таких мужчин по пальцам руки инвалида сосчитать :)
да очень
N*
Natali *
Мужчины обалденно вкусно готовят!! ! Конечно нравится!!!
ну конешно, у меня именно такой, так приятно-проснулась а он мне завтрак в постель)))
мне нравится
и меня сможет удивить и если меня не будет голодным не останется