Отношения
Возник серьезный спор с девушкой должна ли она уметь готовить. Должна ли девушка уметь готовить?
Для меня ежедневные походы в ресторан проблем не создадут. Но мне хочется сказать это приготовила моя любимая
мужчина лучше приготовит еду-он делает её для любимой, а женщина готовит еду для всей семьи)))
я в 14 лет уже могла полностью в этом смысле заменить маму - накормить
обедом отца и братьев
Если хозяйка грамотная - у неё дети здоровы и в семье порядок.
Я по выходным и на каникулах помогала маме и всему училась,
в 7 классе умела варить щи, борщ, рассольник, грибной и гороховый,
рыбный. Делали холодец.
Я знала, как жарить рыбу и тушить мясо, делать вареники и котлеты.
Пекла блины, вместе с мамой делала пирожки и пр.
Про салаты и каши уже молчу
обедом отца и братьев
рыбный. Делали холодец.
Про салаты и каши уже молчу
**ina** ***
в кулинарный пошла потом?) Вообще супер, даже я тут не сравнюсь, далеко не ровня
Вот вместе и учитесь. Заодно и узнаете друг друга лучше
для любимого всегда хочется готовить...
а вообще, конечно, девушка обязана уметь готовить.. к тому же, она будущая мама, детей кормить надо))))
Алексей Семивеличенко
Но не все девушки - мамы
Да. Так же, как и Вы чинить.
Нет, далеко не должна, готовить ее должен научить муж, но она должна быть хозяюшкой это точчно, не побояться в грязь залезть и конечно скромницей. я это к чему, те кто бояться простой грязи как правило ищут побогаче, а те кто не боятться, тех очень мало.... зато по любви за муж выходят
Считаю, что все люди должны уметь готовить. Женщина, мужчина - не важно. Человек должен уметь готовить хотя бы 5-10 блюд, а там уже, как хочет
Девушка просто обязана научиться готовить, потому что она будущая мать. И родив ребёнка, она не потащит его в ресторан, а будет ему готовить еду сама. И чем лучше она будет готовить, тем счастливей и здоровей будет ее ребёнок и тем более муж.
Для себя-готовлю. Для мужика-не буду.
Каждый человек должен обладать определенным творческим талантом и на практике реализовывать его, но самое главное чтобы из за этого не создавалось никакого грубого конфликта с близкими или окружающими людьми находите взаимопонимание и учитесь готовите вместе хотя бы для себя потому что это феерично.
не должна, аБязана !
благочестивая девушка, которая хранит непорочность для мужа, которая умеет и хочет готовить для любимого мужа чтобы сделать его счастливым, не будет иметь близкие отношения с парнем до замужества и шастать с ним по ресторанам.
когда выбирают себе девушку для близких встреч без брака чтобы пользоваться ею, она точно так же просто пользуется мужчиной его материальным достатком, не будет вести себя как благочестивая девушка.
желание бескорыстно служить мужчине чтобы он был счастлив у нее не возникнет, а только желание им попользоваться.
должна уметь готовить убирать и за детьми следить. но только в том случае если мужик полностью обеспечивает семью свою. если нет то равноправие.
Готовить нужно не уметь, а хотеть. Это искусство! Как секс! Не надо устраивать дрязги, кто сверху. Попробуйте научиться этому. Не готовьте "жрачку"! Выберите не банальные макароны с сосиской, или пельмени с майонезом, а научитесь красиво и с чувством готовить интересные блюда!
PS. Проверял и не раз, что мужчина, умеющий готовить даже не сложные, но эффектные блюда восхищает женщин... и благодарность потом на уровне! Уж, поверь! )
она должна платить налоги и не нарушать Уголовный кодекс. готовить человек не должен
Не должна. С чего Вы это взяли? Захочет -сварганит что-нибудь. Не надо ее заставлять.
Нет не должна, вопрос с едой можно решить, либо к вам кто- то приходит готовит, либо в хорошей кулинарии можно покупать, либо тот же ресторан, кафе.
Aya Danilian
и как по вашему? Женщина должна весь день на кровати валяться, ногти красить и по празникам давать? давай дорогая удачи тебе с миллионерами))))) ищите, только ищите побыстрее, уже шагу негде ступить, постоянно на таких натыкаешься
Тебе надо - ты и готовь
Конечно, девушка должна готовить. Какая из неё тогда хозяйка и мать? Как говорится "девушка должна сидеть дома и заниматься им, пока её мужчина зарабатывает" (многие мои знакомые говорят так). У неё хотя бы чувство бережливости должно возникнуть.
Кулинария мужское занятие, все хорошие повары мужчины и ты сам учись готовить.
Ольга Панова
а она что делать будет?)
Володя Тышлек
Я умею хорошо готовить