Отношения

Должна ли девушка уметь постоять за себя или просто заниматься единоборствами ?

Да и вообще отталкивает ли парней девушки что могут врезать или ударить??? просто интересно..
заниматься единоборствами - хороший способ прийти домой со сломанной челюстью после осознания того что мужик раза в два тяжелее не падает от твоих крутых ударов.. Тока легкая атлетика!! :)
Эдуард Тонин
Лучший ответ
"Постоять за себя" можно по разному. Не всегда обязательно кулаки в ход пускать. Иногда достаточно уметь хорошо и быстро бегать, и помнить, что "бежать с задранной юбкой гораздо удобнее, чем со спущенными штанами". =) И для этого не обязательно заниматься восточными единоборствами. "Оружием" женщин всегда была хитрость, а не кулаки. =)
Если у нее мозоли набиты на костяшках пальцев и наколка "Маша с Уралмаша", то - да, отталкивает)
Да, обязательно должна! Мир очень жесток, и девушка должна быть способна постоять за себя. Я 3 года боксом занималась. Многие девушки выбирают также либо единоборства, либо самооборону. Идеально конечно - кикбоксинг, там отрабатываются и удары ногами, и удары руками.
Танюша Омельченко Не пожелели что бокс бросили
Естественно должна, а вдруг маньяк нападёт или пьяный пристанет, надо ему с ноги зафигачить. Ну и парня своего защитить, вдруг тебе ботаник попадётся.
Главное не выпендриваться, что ты можешь его свалить одним ударом и никогда не показывать на нем приемчики
Наталия Гульм
Если живешь в России то надо)) но мало чем поможет... в реале будут ножи и тд.
__
_____ ____
почему бы нет? для меня это не проблема
Как-то всё равно.
конечно должна уметь постоять за себя