Отношения
Должен ли мужчина уметь готовить?
Мужик должен уметь всё! Но не всё обязан!! ! Лично я живу сам и привык всё делать сам. Если же всё-таки решусь жениться когда-нибудь, то готовить повседневную пищу будет жена. На праздники готовить вместе, а некоторые блюда должен делать всё-таки мужчина (например шашлык ну и всякие мясные блюда) . Я считаю это справедливо. А если бы мужик не умел готовить он сам пропал бы просто!
мужчина всё должен уметь....
Конечно должен!!!! А как же романтические ужины и завтраки!!!
с учетом того что современные барышни совсем не умеют готовить - мущина обязан уметь готовить хотя бы простые блюда
должен ли я уметь готовить, если не люблю этого делать и к еде отношусь почти с презрением?
пусть умеет ТОТ, кто любит готовить или у которого нет другого выхода.. .
а ухаживать за девушкой можно и по-другому...
Не должен.
обязательно.
причем не только горелую яичницу.
Мужчины дожны уметь готовить, но это не обязанность-нужно вдохновение, тогда и яичница получится как шедевр кулинарии.
мужчина ничего никому не должен) но было бы не плохо
хорошо если бы помогал, а там можно и переложить на него готовку
Мои мужчины все умеют готовить, да же семилетний сын. Но вот из-за дня в день это никому не нравиться. Мы не делаем культа из еды. На праздники всместе все готовим, а по будням как придется. А так наверное у кого, что вкуснее получается тот и готовит. Дети считают, что блины у папы лучше получаются: ) а я и не спорю. Во многих семьях мужчины готовят, а женщины занимаются всем остальным. Вот мой не любит уроки с сыновьями делать, а приготовить не возражает.: ) Вот и делим обязанности повседневные между собой:) . Но если готовить по обязанности это тяготит, убивает творчество. И замечено, что если готовить через силу, то еда невкусная: ( И мы заряжаем эмоциями еду, помните об этом: ) Вкусной вам всем еды.
ну не должен, но желательно бы чтобы умел)
не обязательно. главное чтоб было иногда желание это делать. пусть и коряво. и жена при этом нос не воротила. от стряпни.
ёпта!! ! просто обязан!!!! и намного лучше чем женщина! ! но реже чем она )))) а то привыкаете вы быстро к этому )))
Думаю, да ))
должен, но необязан готовить
Настоящий мужчина-должен уметь делать всё!!!Но, не всё делать. Оставить и женщине поле для деятельности.