Отношения
Дефффки!!)) а должны ли вы уметь готовить, выходя замуж????
Готовить женщина и девушка должна уметь !!!И это не обсуждается - Хотя бы элементарно, картошку пожарить )))
Дефффки!!) ) - на Невке.. .
а должны они кому-то что-то или нет.. . не Вам решать
а тому мужчине, за которого они замуж выходят
далеко не всегда умение готовить - основное... я помню. . про репатриацию)))))))))))) )
Кирилл Литузов
Аааа))))так я таким невкам...и задаю вопрос....А,если честно,то не стройте из себя,Анна Андреевна, что вы-нечто лучшее их!!!Ругаться матом,хамить и сарказм свой показывать всем и всюду не гоже учительнице.Вы,как всегда,не зная как ответить,начинаете хитрить,изловчаться и обвинять,что не ваше мол дело....За себя сначала ответьте.
Девочка молодая если замуж выходит, лет в 18, что она толком умеет делать, если после школы сразу университет, учеба и погулять хочется. Научится ещё, какие её годы.
Я, правда, уже умела многое. Только печь не умела, не особо и сейчас люблю это дело))
умение готовить это придмет ее гордости
Если она не умеет готовить а её убью.
задолго до этого ...умела...)
Можно и в браке научиться.
да, кем бы муж не был, он в любом случае будет хотеть кушать!)
Обязаны, чтобы не позорить свою маму и себя перед мужем и его семьей.
главное, чтобы мое умение совпадало с его представлением о вкусной еде, и все будет тип-топ )))
Да !
неееее.... на муже будешь учиться!!!!))))))))))))
Как говорила моя бабушка - путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, и в этом есть своя правда.
Виталий Меснянкин
только главное помнить, что к любовнице они явно не борща пожрать бегают! )))
Мало что умею) ) зато свекрови кайф) ) всему меня научит))
я умею, только это мужу не интересно, готовит свекровь потому что не успеваю вперед приготовить! прихожу уже готово!
Ну девки уже совсем обнаглели!!!! Звонить парень должен, ухаживать парень должен, платить за всё парень должен, должен слушать, должен уметь трахаться, должен быть перспективным, умным, уверенным, красивым, с кошельком. А бабы ни чего не должны получается? Даже поесть мужик должен приготовить сам себе. Так нахер вы нужны вообще? Скажи? Для секса можно и проститутку снять. Вы об этом думали? Ах, да, мужик же должен всё думать обо всём и решать.
А нахрена мне жена не умеющая готовить? При чем готовить не просто А ВКУСНО.