Отношения
Должна ли женщина уметь готовить, без этого отношения.. никак ?
Если любишь----всё в радость....
)) Ну, хотя бы, чуть - чуть ..)) Например, суметь отварить пельмени ..))
она просто должна уметь готовить, а не потому что это надо для отношений
В наше время женщина ничего не должна; главное желание. Долг это из прошлых времен, а в наше время главное дипломатия в отношениях, любовь, которая встречается редко, поскольку отношения часто торгово-рыночные, более примитивные (основанные на сексе) , более жесткие, жестокие и свободные.
Когда люди больше думают о любви, чем об обязательствах, или обязанностях, то вот эти проблемы исчезают сами собой. И появляется дипломатия, когда ради любви люди идут навстречу друг другу.. . Уступают... Тогда и желание появится кому-то готовить...
почему же. отношения разные бывают. В некоторых и готовить не нужно
Никому женщина ничего не должна. Но когда появляется любимый, то приятно ведь его порадовать вкусняшкой :)
Ежели, хочешь мужика сохранить бодрым и здоровым - учись готовить.
Хоть-бы некоторые блюда, чтобы не было стыдно, если спросят!!!!
никто не кому ничего в принципе не должен) но по сути любимого мужчину нужно хоть чем-то смочь накормить! Я вот раньше... до знакомства с женихом ничего не умела и не хотела... а потом раз-и как-то захотелось научиться и кормить любимого))) ну а потом семья-дети... женщине нужно уметь приготовить еду) если конечно вы не миллионер и вам готовит личный повар
Не должны, и пусть в рестораны водит.
женщина должна уметь готовить, ведь очень приятно вкусно накормить любимого мужчину, не будет зариться на чужую кухню)))),
надо будет научитесь, для этого академию кончать не надо. когда мы стали жить с мужем, мне было 18 лет, я ничего не умела, научилась
Не обязательно.. . ето правило вобщето уже давно устарело) кста многим мужчинам нравитьса готовить ;)