совершенно не обязательно.
так, для общего развития, если танцы не нравятся :)
Отношения
Должна ли женщина уметь драться?
Иисус не учил драться.
несколько эффективных приёмов самообороны знать не помешает
Женщина моей комплекции, характера и казахстанского происхождения просто не имеет права не уметь драться
Да, обязательно, потому что это неоднократно может спасти не только ей самой жизнь и здоровье, но и её друзьям и детям.
Я не понимала почему мой батя с ранних лет тащил меня на бокс, а потом и на курсы самообароны, и никак не могла в это "втянуться", потому что это занимало очень много времени, которое я бы потратила на себя. Впервые я сказала ему спасибо, наверное, лет через 7-8, когда в школе к моей подруге начали доёбаваться из-за лишнего веса. При том не просто обзывать её и шутить, а пиздеть её вещи, бить её, толкать, один раз её даже столкнули с лестницы. Тогда я быстро разъебала этим чморям ебучки.
Спасибо бате, умение защитить себя - это лучшее что он мне мог дать.
Ирина Троценко
Хоть какая будет подготовка - женщина не сможет дать пизды мужику. Вон, чемпионку мира по боксу бил её муж подпивас
Должна. Потому что вечерне-ночные нападения, зарвавшийся муж и не только.
Ирина Троценко
Ну мам
женщина должна хранить целомудрие для мужа и выйти замуж быть послушной верной нежной и заботливой, а всё остальное должен мужчина.
А Дуся - агрегат нынче не в моде, ну разве что у тряпок и подкаблучников
желательно знать кунг-фу
Если хочет - пускай дерется.