Отношения

Всем привет. Я не умею драться, это плохо для девушки?

Здравствуйте, я девушка, и я привыкла что драться между собой должны только мужчины, но не девушки. И я не могу драться, да и не хочу опускаться до уровня той девушки, которая пообещала что побъет меня. А она любитель побить людей. Что делат?
Да ты бы поостереглась таких знакомых, силой обычно слабые духовно защищаются...
Владимир Дубянский
Лучший ответ
знаешь я бы в твоём случае, пошла бы и записалась хотя бы на курсы самообороны, боюсь та девушка не понимает нормальную человеческую речь, я помню твои вопросы
Иришка Чичова
Это просто ужасно, что ты не умеешь дать сдачи. И причем тут высокопарные принципы, мол, я же девушка... Будешь потом в канаве лежать вся побитая и доказывать сама себе, что ты- девушка.
я тоже не умею драться, и меня неоднократно били. но я молча терпела и от меня отстали
Победи ее морально, иногда слова могут причинить больше боли, ежели физическая расправа, просто надо найти правильные слова, вот и все, подумайте, чем вы сможете ее"убить"
Вообще, зачем драться, если все вопросы можно решить мирным путем)
Ирина Ка
если человек туп, то он и начинает друться, потому что ответить не может, а ты тогда бей словом....
Lionel Dudi
Прекрати с ней общаться! Знакомство с ней до добра не доведет. Если она пообещала, то быстрее всего так и сделает. И меньше говори: слово не воробей, вылетит -не поймаеш. А она будет следить за твоими словами. Ей нужен еще один повод для драки. Если будете драться-не раздумывай-бей чем попало и куда попало. Главное будь уверенной в себе и ты победиш обязательно!
Лана Шаркова
Люди живут стереотипами. Мужчина должен, женщина не должна... жизнь поварачивается разными боками, и бываеи разное. Да, я не одобряю когда девушки дерутся, но я умею дратся и дралась-меня жизнь поставила в такие условия. И как может об этом судить человек который там не был, ситуации разные и не надо все и всех под одну гребенку, а я ничего не сделала, как и моя подруга. Просто мы не понравились группе девочек моя подруга зацепила ее плечом, те заставляли ее за это на коленях извинятся. И как такое можно мирным путем решить, когда на твоих глазах унижают твоего друга. И ко мне не раз цеплялись ни что, я никого не била первая-только самозащита, зато знаю что себя в обиду не дам, и мне пофиг кто что думает, бывает что словами не решить, ты говориш а в ответ тебе предлагают признать что ты не права когда ты права. Синяки проходят, а уважение к себе утерянное не вернуть.
Кулаками ничего не решишь, особенно с той которая тебя пообещала побить. Лучший способ переговоры, постарайся её убедить в том, что она ничего не добьётся свой манерой. Но иногда в таких ситуациях и кулаки должны быть наготове, даже если ты не умеешь драться! Удачи!
главное, быть настоеной решительно! и не показывать своё истинное отношений к дракам, а там уж все само собой решиться! да, еще забыла, главное следи за тем что говоришь! (это может её ещё больше разозлить!) УДАЧИ!
Алла К