Отношения

Всем привет:) У меня затруднение есть в отношениях с девушкой...

Как бы она не очень показывает что я ей нужен=)) она знает что я её люблю , а я в сомнениях на её счёт... просто когда мы видимся она часто занята чем то другим:) с кем-то говорит , или что то делает...Бывает погуляем наедине постоим пообнимаемся , целуемся и т.д В этот момент всё хорошё потому что обнимает сама и можно сказать "дышит в шею"))) Короче я хотел бы что бы каким то образом сделать что б девушка уделяла мне больше внимания=) но это ей прямым текстом не скажу же я=)) Ну тоесть что бы она бегала за мной а не я за ней=) так было всегда до того как я влюбилсо, встречаемся уже 3 месяца (ещё три месяца) Для меня самые долгие отношения=)
Как только она начнет за тобой бегать, тебе станет не интересно, общайтесь на равных, тоже найди сбе заделье, а не стой у нее над душой, накручивая себя и ожидая пока она закончит свои дела
Александр Ширшов
Лучший ответ
а ты попробуй сам к ней охладеть.... меньше звони, меньше предлагай встречатся, меньше приставай... как девушка тебе говорю- поможет) она сначала конечно по инерции будет продолжать так же себя вести пассивно но потом забегает сама... на меня лично такие способы действовали.. начинают меньше уделять внимания- начинаю сразу сама приставать.. правда, вот если ей вообзще на тебя все равно- то вы и расстанетесь от такого поведения, но ведь лучше расстаться с нелюбящей девушкой, чем встречатся с ней
К чему эти игры-беги-догоню..?. Если нет взаимности к чему эта беготня?
У меня похожая ситуация с парнем. Просто подожди немного, не дави на неё. Ведь может она сама боится своих же чувств, и пытается хоть как то оградится от них.
Можешь попробывать так, перестань бегать за ней и постепенно пытайся меньше говоритьей что ты ее любишь, можешь не надолгое время исчезнуть из ее жизни без звонков и смс. Каждая девушка собственица, и если ты ей хоть каплю нужен, она будет предпринимать какие-нибудь действия, а по ним ты все поймешь! Удачки.. . :)
Мдааааа... Думаю, если не бегает, то и не будет.. .
Характер такой значит...
Анна .-.-.-.
Ну делай больше каких то романтических свиданий, где вы больше будете на едине, дискотека в аквапарке, просто аквапарк, зоопарк, дельфинарий, прогулки на лошадях, много игр прикольных для взрослых гонки, стрелялки и в конце концов просто прогулки по парку тд....
Я тоже себя так виду, со мной мой МЧ говорил, бестолку, пока сама не захочу не буду.... Вот и у тебя такая же ситуация!!!!
просто поговори с ней, пусть она поймёт что ты её любишь, что она тебе нужна, посто мы боимся что вся любовь может пройти так же как и пришла....
Garnik Yeganyan
не старайся ее перевоспитать, можешь сделать только хуже, просто прямым текстом попроси ее чтоб она уделяла тебе побольше внимания и посмотри что из этого выйдет