Отношения
Странные отношения с девушкой... а у вас такое было?
У нас достаточно странные отношения с девушкой. Я не могу сказать что это и из-за чего. У нас вроде бы взаимная симпатия, но у нас общение то завязывается, то мы буд-то надоедаем друг другу. буд-то и поговорить неочем и заняться тоже. кроме целованцев обниманцев. Если сделать перерыв, то интерес снова возобновляется. Я не большой практик в отношениях поэтому даже не знаю, может быть меня потом начинает отталкивать её упёртость, милая девочка но любит поподгибать под себя, сделать так, чтобы мы сделали по её. Девушки, давайте сейчас не будем говорить мол "вы парни должны терпеть и лелеять нас" давайте посмотрим на ситуацию трезвыми глазами и с той стороны, как должно быть в отношениях, чтоб они приносили радость и комфорт, а не нервотрёпку. И вот ещё что, я ей часто говорю много приятных слов и комплиментов, очень много фактов почему мне нравиться быть с ней. Но правильно ли это... меня это немного пугает потому, что бывет же такое, что парень разбалует девушку и она крутит им как ей угодно. Мне хочеться отношений, приятных отношений а не подкаблукничества. ВОт и думаю, может быть она чувствует мног овнимания с моей стороны и поэтому ведёт себя более свободно и расчитвает на моюб покладистось.
Если кроме как целоваться тебе с ней делать нечего, то это гармоны. Лучше сразу остановить это. А то гармоны перехлеснут, женишься, а через год разведетесь, потому что "поговорить не о чем". И если в ее семье мама верховодит, то она будет гнуть под себя до конца и не будет понимать почему тебе это не нравится.
комплементы говорить надо, если ты действительно ее такой считаешь. а странные возможно потому что она молодая и у вас разные интересы в жизни. надо постараться понять друг друга
ББПЕ! И проблем не будет.
Отличный вопрос.
Любовь чуство взаимное.. .
Если ты чуствуеш что это пахнет подкаблучеством, обясни что не собираеса терпеть такое отношение, вплоть до "иди на все 4 стороны".
Пример, когда я девушке сказал что хочу встречатса, она заявила что я дожен гулять с ней каждый день, и дарить хоть раз в неделю ей подарок (не дешовый) . Извени дорогая, я учусь, работаю, и кроме того у меня еще есть обязательства.
Если она не хочет делать по твоему абсолютно, вганяет тебя в "госпожа-раб", брось её если ты себя цениш, малоли нормальных есть девушек.
Любовь чуство взаимное.. .
Самые обычные отношения....
обычные отношения... но я думаю к хорошему не преведут, ведь в жизни взамопонимание и уважение порой гораздо ценне чем страсть, а у вас с этим проблемы с самого начала
Бродяга Ф
В том то и дело.. она часто любит говорить, мол потому что "я так хочу..." вроде бы звучит это в шутку но давление чувствуется.
Бродяга Ф
Пройдёт время и снова заиграют гармоны)) как же себе поставить табу на то чтобы больше не возвращаться к тому что обречено на провал( проходит время и нам вроде бы снова интеерсно общаться( Ужас кароче нужно с этим что-то деать.
надо четче определяться чего хотите.
она хочет вить веревки из тебя . а ты откажи и будь независим. встречайся с ней когда захочешь будь лидером.
Ты же мужчина, в твоих силах поставить ее на место