Отношения

Вопрос к девушкам! У меня с девушкой странные отношения!!!

Всем привет) Я работаю торговым (работаю 4_ре года на этой ф-ме, катаюсь по маг. и составляю заявки) . К нам на фирму 9-ть месяцев назад пришла девушка (секретарем) . Я с нею познакомился. Сейчас уже полгода встречаемся. По выходным либо у меня, либо я снимаю кварт. на сутки-для секса. Но в чем прикол???? За полгода таких встреч-ни разу не пригласила к себе домой (даже не хочет говорить какой этаж и какая квартира-говорит что живет с папой в однушке) . На работе категорически не хочет чтоб кто-то знал о наших отношениях!!! (при том что девченки с офиса говорят что она кипятком писарь за директором (бегает за ним на перекуры, хихикает на любое его слово, как только он с работы она сразу за ним-девчонки говорили что якобы иногда подвозит ее к метро и т. д. ) Директор мужик женатый-подыгрывает ей в плане строенья глазок (но прикол в том что девченки сказали мне что вряд-ли он ее чпокал, он же не псих-типа потом она не отвяжется от него) . Дальше?? ? За девять месяцев что мы встречаемся-она ни разу не сказала что я ей нравлюсь!! ! Когда я задал вопрос нравлюсь ли??? -ответ: Мне с тобой хорошо, не нравился-бы не встречалась. Ни разу по моб. не сказала-целую в конце разговора ( я через раз старался говорить) . Во время встреч постоянно тянет меня в магаз купить ей что-то из одежки (хе-хе, а потом одевает в офис) Вот такие мутные отношения)) ) Что скажете о девочке и как мне быть?? ? Спрашивайте-дополню!!!
Это называется "секс без обязательств", как любимого человека она тебя воспринимать никогда не будет. Занимаясь сексом с тобой, скорее всего в свободное время она думает о сексе с шефом, ведь тогда ее карьера помаленьку будет идти вверх. Какие еще вопросы?
Владимир Елохин
Лучший ответ
Это вам только от вашей неопытности кажется, что отношения "мутные". Напротив, очень прозрачные. Девушка - просто шлюшка, проститутка. Вот вы и расплачиваетесь с ней за секс шмотьем. И еще неизвестно, с кем она живет. Папа может оказаться "папиком". И директору она строит глазки с той же целью - перепрыгнуть на ступеньку повыше. Но на любой ступени ее карьеры и социального положения суть ее будет неизменной - продажная девка. Поэтому ей смешно даже слышать вопросы типа - нравлюсь ли я тебе? Ей такое и в голову не придет... .
У неё с тобой ебля за одежду. НУ или по простому она проститутка, только трахается не за деньги, а за подарки в виде одежды. И как директора соблазнит ты пинок под зад получишь.
пошли её нахер.
Надо вывести её на чувства, чтобы понять как она к тебе относится, а директор, думаю просто симпатия, не больше
Нужно быть полным ушлепкам чтобы спрашивать советы у баб
Инна Сушко
я не девушка, но скажу- она к тебе относится не серьезно.. .
Voldemar Suhоplyuev
расклад такой. она любовница директора он снимает ей квартиру поэтому она никого туда не водит а ты ей ради трепья и так для прикола. может еще из твоих коллег с кем-нить спит, а чо
Ilya Belikov
Я не девушка, сорри, что влез.... но почитав, все предельно ясно становится... не будь таким открытым перед ней.... она тебе рога наставит 1000 процентов ))) поверь.
Трахни шефа чтобы она ревновала
ничего серьезного у неё к тебе нет, пользуется тобой, выясни отношения что ты сам хочешь? девочка дурочка нафиг она тебе. Найди нормальную)) Чтоб ты ей нужен был.
Она использует тебя. Или бросай её, или попробуй во всём разобраться.
Ты ей нужен только для секса и для приобретения шмоток и тд. Не более! Глупо это не понять.
Павел Колычев
почему мы должны говорить о девушке? по моему о вас нужно говорить, как она вас за лохов держит
*B
*** Beauty *** Girl