Бывшая ( такое слово противное) задала вопрос, люблю ли я ее?
Я чуть не упал со стула, даже заикнулся ))) Как вы думает, что произошло, происходит и что произойдет дальше? Я пока молчу. Знаю что есть это чувство внутри, но стал очень осторожен в этом, наверное боюсь даже.
Отношения
Вопрос к девушкам. Про отношения! Очень важно... ну для меня ))
А может она не хочет быть больше бывшей, хочет быть настоящей! Роман, а ты сам задай ей тот же вопрос, что ответит она! ? Если оба любите, тогда чего скрывать! ? Будьте вместе, будьте счастливы!!!
Услышит что любишь, успокоится и забудет тебя. Не обольщайся, если бы хотела вернуться, сама сказала-я все еще люблю тебя
Не люблю слово бывшая-нет таких! Я б пощёчину влепила.
Может Вы ей недостаточно о любви говорили когда были вместе? Она решила убедиться в ваших чувствах и вернуть отношения. А если есть чувства, к чему боязнь и молчание. Ошибки у всех бывают. А может вы сейчас потеряете самое самое. Вдруг вы те две половинки.
А отвечать надо всегда правду.
ну это надо знать по какой причине вы расстались, и кто виноват.. . тогда и ответить можно )))
А стоит ли БЫВШЕЙ уже говорить о своих чувствах?? ? Я бы не стала.. . хотя если ты хочешь вернуть прошлое.... то говори....
А вы для себя внутренне решите - нужна ли она вам снова. И уж тогда смело отвечайте на ее вопрос: правду или неправду. Вообще неспроста наверное спрашивает, что-то тоже внутри сидит у нее такое.
По вопросу можно понять- она вас бросила, а теперь вы имеете смутную надежду ее вернуть. Даже если опять сойдетесь-это не надолго. Дважды в одну реку... Сами знаете.
спроси, это имеет для тебя какое-нибудь значение? почему?
А зачем молчать о чувствах? Это глупо, боятся, смушаться!!!! Глупости все это!! ! Жизнь так коро тка, и так непредсказуема, так что не молчите, говорите, чтоб потом не жалеть!! ! Смелее!!!