Отношения

помогите разобраться в отношениях!!! очень важно!!!

Может ли мужчина любить жену, при этом изменять ей, но всегда только с одной и той же, и большую часть свой семейной жизни (это у них длится почти 4 года) ?или он всётаки любит ту, с которй изменяет? сам по себе мужчина не бл*дун, и для измены ему нужны как минимум сильные чувства. и еще (самое важное) развестись он не может, иначе ему придется покинуть страну. он не гражданин страны....но это долго объяснят. главное, что если разветется, то первым рейсом на родину....тогда потеряет обоих.вот я и думаю, может он её любит, любовницу?
Викта ))
сложно у вас все
Fmech Mark
Лучший ответ
К сожалению, Вы, похоже, сами ответили на свой вопрос.. . Любит ли он жену? Или, может, страну, которую никак не хочет покинуть?...
Андрей Розов
жене пора напинать своему мужу под зад. а дальше-его проблемы:)))))
а ты кто из этих троих?
жена? я б послал к черту такого супруга
муж? я б на твоем месте сдох бы от стыда, что пользуюсь чувствами ни в чем не виноватой девушки
любовница? во-первых не лез бы в чужую семью, во-вторых послал бы такого падлюгу к чертям мохнатым.
Валя Валя
возможно по своему он уже любит обеих, а изначально не любил никого.
а сейчас ему очень хорошо и удобно и не думаю я, что даже если б был вариант развестись и никуда не уехать, что в этом случае он бы стал что то менять, нет ему лучше всего оставить обеих дам при себе
Ну и нах такой муж? !
Хочет всего и сразу, а такого не может быть!
Solamente Para Tu
В этой ситуации он кого то использует? Внимательно прочтите то что Вы написали. Там есть ответ. А использовать не значит любить:)
С любовницей нет будущего, не будет спокойной старости.. Жена как причал где всегда ждут. Просто он трусоват. Ему там секс, а дома статус хорошего семьянина Так и будет пока одна из женщин его не бросит
нужно раскветаться с любовницей.. . или пускай на ней жениться
Ну зачем так сразу резко... "да нах... таокй муж?? " ...сердцу не прикажешь ведь. . Пусть разберется вначале в себе... Хотя изначально не надо было создавать такие проблемы, т. е зачем имея жену, искать интрижки на стороне?? ? Любовницы всегда были "воровками чужого счастья и покоя".. И второе, не обманывает обеих.. расставь точки.. .
А вообще перезжай в Казахстан, у нас официально разрешено иметь до четырех жен, главное чтобы смог содержать...))