Отношения

Вопрос девушкам об отношении к ситуации когда с вами

Вопрос девушкам об отношении к ситуации когда с вами знакомятся а потом разок встречаются только ради практики или чтоб не допустить застоя между отношениями, а вам ничего не обещают и даже питаются чпок... ть
А я иногда сама встречаю мальчиков, с которыми максимум что можно "чпокнуться" для здоровья, а общаться никакого желания)
Ещё неизвестно кто кого использует.
Если мне человек не нравится, у нас ничего не будет, даже если он хочет. Если он не обещает и не хочет отношений, то как бы я не была влюблена, я не буду навязывать себя.
Я считаю, что более честно, когда парень говорит, что не хочет отношений, а только секса. Тогда за мной выбор: устраивают меня такие правила игры или нет. Я люблю открытые отношения. И я делаю тогда выбор исходя из своих интересов.
Arailym Sopbek
Лучший ответ
Что значит " чтобы не было простоя в отношениях? " Если он не способен жить без "чпоканья" то я ему НЕ ВЕЩЬ- попользовался и выкинул. Пусть идет на. . Ты вообще каких ответов ожидал? Самому мозга не хватает понять???
Мы тоже вас используем, для того чтобы не было застоя в отношенияхи чпокаем вас
Ну чпок... ть я себя никому не позволю .
А в том, что одна встреча не переросла ни в о что большее, ничего не значит.
Наверное у всех бывало так, что встретились 1 раз, посидели, поболтали и поняла, что больше не хочу . Вот и все.
Graf Bagaev
Да нифига хорошего я не испытываю, и не позволю так с собой обращаться, как вы выразились "чпокать"