Отношения

Думаю, что каждая девушка задаётся таким вопросом, когда начинает отношения с молодым человеком.

Но вот только общественное мнение очень разноплановое в этом смысле. Кто-то утверждает, что лучше потерпеть как минимум год, узнать друг друга и только потом заняться сексом. Кто-то считает, что лучше как можно скорее это сделать, чтобы не потерять парня. А некоторые девушки предпочитают подождать до свадьбы. А какого мнения придерживаетесь вы Через какое время после начала отношений можно начать заниматься сексом?
Метки:
Парни полигамны по своей природе, но девушки существа требующие преданности, кому понравится чтобы парень бегал сперва к Насте, а потом к Вере, а уже потом к той которая его ждет, точнее после этого она уже его точно ждать не будет, ну да ладно это к примеру, так вот чтобы пойти природе "войной" скажем так, девушки идут на принцип "Чем дольше тем лучше"! Это своего рода защитный барьер "Тот кто истенно предан - останется, а остальных отфильтрую",есть одно НО многие из моих подруг не умеют разглядеть, то самое "истенно предан",и одним везет менее другим не менее, вот и вся математика. Мой вывод впервую очередь отношения должны бвть взаимопонимаемыми и без спешки, если Вы встретили того самого- человека с которым планируете жить дальше, то куда Вам спешить, у Вас вся жизнь впереди!
Ирина Поддубная
Лучший ответ
Это Ваше личное дело и решать только вам. Общественное мнение тут не при чем. У вас любовный роман, а не предвыборная кампания для президента.))) ) не надо думать как все. Вам не с обществом жить а с любимым.
все сугубо индивидуально.... Мы с мужем не выжидали год, до свадьбы не ждали и вместе уже приличное количество лет...
Когда дело идет к свадьбе.
Можно ждать до свадьбы, можно ждать несколько лет, только парень ждать не будет и при первой возможности оторвётся. Можно там сколько угодно говорить о воздержании, но здоровый парень в постели с другой девушкой никогда бревном лежать не будет и не будет размышлять стоит ему изменять или нет если ещё они по пьянке оказались в постели.
Tatiana ™
Как захочется.
Ден Веретюк
как можно скорее это сделать
Когда оба этого захотят!