Отношения

Нормально ли, если девушка не умеет не готовить, не шить? Это же на отношения никак не влияет?

Ну есть же мужики безрукие, вот и бабы аналогично. Шить не главное, но готовить просто обязана уметь, хотя бы элементарные блюда. Не будешь же магазинной едой питаться все время. Это мое мнение.
Valentos_Gw Kazancev
Лучший ответ
Влияет, мужчинам нравится вкусная еда, приготовленная любимой. Надо научиться.
Шить - точно не влияет. Готовить - лучше научиться, в этом вообще ничего сложного нет.
Настя Рябова
Мария Гуденко Да, это верно.
научится
Алия Жакупова
Если она сама платит по счетам то да.
ну знаешь, когда мне было 18 девушки то-же нифига готовить кроме салатов не умели
Мы как бы не в средние века живем, мужику тоже навыки охоты нахер как бы не нужны
Геннадий Волик
Рассмотрите этот вопрос с другой стороны: А нормально ли, если парень не умеет шуруп в стенку закрутить, кран починить, замок отремонтировать, носки себе грязные постирать, и т. г. д. Уж не знаю как сейчас у вас, но 30 лет назад таких презирали.
Диана Вдовина Это от отца зависит, если отец безрукий и сына не научил элементарным вещам, то сын такой же будет. Я образно говорю. Гвоздь могу забить, кран починить могу, постирать белье тоже. Все что сложнее-вызываю спецов. Не всем золотые руки дано иметь. Но баба обязана уметь готовить, хотя бы элементарные блюда.
Мужчины, этого никогда не умели
Ян Златоустов
Галина Лазарева всех не надо обобщать
Шить не умею и не буду учится, готовить учусь, но все равно муж лучше готовит.
Мне кажется это необязательно
Smert Kill
А почему она обязана это делать, у нас равноправие.
Готовить надо уметь.
нормально, если будут деньги на служанку и повариху
ага, прям как в присказке - не знаю как готовит, но е. бётсяяяя, золотые руки
))) тогда может и прокатит, та и то не навсегда
Если сиськи силиконовые - может и прокатит. Сейчас же это важно, а не домострой так сказать пережитки прошлого. Айфон есть и ладно...
Нади Ким