да я думаю любой человек должен. малоли, пригодится) банк там ограбить)
Наша жизнь - только наша. и миру плевать на гендерные различия. так что хочешь жить - должен уметь всё)
Отношения
Должен ли мужчина уметь стрелять из огнестрельного оружия?
Желательно ..на охоте
должен ли? да вот сложно сказать, вот зачем большинству уметь стрелять из огнестрельного оружия, если потом его даже купить нельзя! практика то нужна! если автомат держал несколько лет назад, то взяв его вновь не факт что попадешь хоть во что то))
а дальше что? чем обычному офисному персоналу это может пригодиться? если он не охотник)
Настёна Тарасенко
А ты что, за хлебом без оружия ходишь ? )
Это не стоит выеденного яйца! Наряду с тем, кем обязан быть мужчина
Мужчина должен уметь стрелять из всего, что стреляет, а также из того, что не стреляет и из того, что не может стрелять ни при каких обстоятельствах!
Ну желательно. Хотя бы знать, как его снять с предохранителя. Ситуации разные бывают.
Должна ли женщина интересоваться тем, что должен мужчина? Видимо, должна. Вопрос: на хрена ей это надо?
[Андреевнаааа :*]
просто интересно если должен, то зачем)
Он не может этого не уметь )) Как по твоему он КМБ пройдет, если не отстреляется ?
И к тому же есть три прекрасных явления, которым мужчина бессилен противостоять :
Это Оружие
Это Автомобили
и конечно же Женщины ))
Это Оружие
Это Автомобили
и конечно же Женщины ))
мужчина должен .. хотя бы интересоваться
Нет.
Но это так приятно, когда умеешь :)
Если пообещал кому-то, то да, должен.
Хотя бы отжиматься 20 раз, уже неплохо )
Настоящий мужчина вообще не должен быть чего то должен !
[Андреевнаааа :*]
любой мужчина настоящий, если он не гей и у него есть х
а что есть такие которые не умеют? некоторые еще в детском саду научились
Ну не помешает
да.
Конечно. Так же как и водить любое транспортное средство, разбираться в медицине, высоких технологиях.
Мужчины много чего должны уметь делать, в т. ч. и стрелять. Не знаю ни одного, кто бы не умел.
зачем? если должен уметь то должен и позволить себе убить человека. Каждый сам решает...
А ещё быть самураем....
я думаю что да!!!! из одного-то уж точно!!!!
Думаю да . Он вообще то мужчина а не девочка .
да
СМОТРЯ ВО ЧТО СТРЕЛЯТЬ .( пусть он есть но не нужен )