Отношения
Важно ли для современной девушки уметь готовить?
Даша, а как ты собираешься завоевывать сердце мужчины? Давно же известно: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Можно соглашаться с этим или не соглашаться. но все мы любим вкусно поесть. А приготовление пищи еще со времен первобытнообщинного строя возлагалось на женщину. Конечно, если в доме есть прислуга, повар, то хозяйке ни к чему заморачиваться проблемами кулинарии.
Если девушка не гастроэнтеролог, то да!
Девушка должна знать ин .язык, горовить пищу, стирать, убирать, играть на рояле, вышивать, штопать, уметь делать пирог, стелить постель, уметь разбираться в классической литературе, знать что-то об искусстве, плавать, рисовать, знать, как и что посадить в саду или огороде, может и козу подоить или корову, уметь ДЕВУШКА должна всё...а сейчас растут или тупые куклы или те, которые 1 яйцо не смогут поджарить на сковородке... Как с такой будет счастливая семья? Какими блюдами она накормит мужа и детей? Будут что ходить только в столовку? или она будет женой папика, у которого 3 кухарки и 5 служанок? поэтому надо наших девушек учить и по хозяйству в доме, я они лишь думают о том, какой парень и какие его ДЕНЬГИ... помешались на деньгах, и которые не девушки, а другого человека....
Меруерт Елюбаева
Готовить пищу-ошибка при написании, написала горовить
Брагин Антон
Во многом правда, но, время идёт, моё мнение - жить и уметь по ментальности. Многое что умел, уже не делаю.
А тут одно из 3х-иметь папика. зарабатывать самой хорошо (на рестораны) или научиться готовить из дерьма конфетку.
Конечно. Иначе нафига ты парню нужна будешь для семьи. Только для перепихона. Никакой нормальный парень не будет тащить на шее лентяйку. Иначе готовься делать пополам и всю тяжелую работу и семью обеспечивать ровно пополам в том числе в декрете и на пенсию выходить наравне. В семью должны вкладываться оба.
Про 100 Nstya Про 100
то есть, ребенка рожай, за ребенком смотри, а еще мешки таскай и на работе работай? Ну тогда пусть муж тоже в декрет уходит, пополам декрет поделить, или слабо?
Конечно, кушать здоровую пищу всегда хочется.
как минимум не помешает
Как и для современного мужчины умение шкаф собрать, доску отпилить, полку повесить, выключатель поменять, чайник починить - это не обязательные навыки, но имеющий их мужчина более привлекателен на фоне остальных.
Если одна, вообще может не есть, не стирать, не мыться, можно ходить в ресторан, прачечную, баню.... ли в крематорий, там омовения делают. Дети то плакать будут без кашки.
Я, вот, плохо готовлю и редко.
Мне всё грозились, что меня такую никто не полюбит.
Полюбили, а я как не умела готовить, так и не умею.
Даже мой парень готовит лучше меня.
И ничего, жива здорова. Ем либо в ресторанах/кафе, либо что мама приготовит.
А то время, что другие девушки на готовку тратят, я трачу на саморазвитие и всякие интересности.
Даже мой парень готовит лучше меня.
Александр Бердюгин
Парень если не олень потом другую найдет более приспособленную для семьи. А ты только для "любви" подходишь, читай для опустошения его мешочков.
Елена Диденко
А дети твои где есть в 2 года будут?
Жасулан Жумабаев
Вот поэтому ты толстая.
Для любой девушки важно уметь готовить
А чё там уметь то? Зайди в интернет и вбей рецепт как готовить. Оленем надо быть чтобы не уметь готовить.
думаю, всем важно. и не девушкам тоже. это же банальные навыки, простите, самообслуживания)) в владеть ими необходимо, иначе человеком ты полноценным считаться не можешь. я не говорю уметь приготовит фуагра, но пожарить картошки, суварить борща, наделать плова, покрошить салатов - программа минимум для любого пола, которой надо владеть лет с 20 всем без исключения.
Татьяна
А как учиться готовить?
Александр Бердюгин
Ну тогда и обеспечивать семью и выполнять тяжелые работы тоже банальные навыки самообслуживания для любого пола. Не должно быть двойных стандартов. Разделение труда, так разделение. Равенство, так равенство и во всем остальном!
По моему это всегда круто, уметь готовить! Это как уметь делать приворотное зелье!
да!!!
Ну если ты согласна пичькать своих детей едой непонятно кем и как приготовленной, то норм.
Конечно
Нашли куда вопрос задать) Сейчас вам тут понаписывают диванные советники. Хотите готовить - учитесь, не хотите - не готовьте, не надо никого обслуживать. Парни не безрукие и не инвалиды, не умрут, если сами себе что-то приготовят, а то совсем немощные.
Татьяна
Тоже верно
Александр Бердюгин
Так вот и вас тогда не надо обслуживать. Если такая равноправная всю тяжелую работу делаешь пополам, семью обеспечиваешь тоже ровно пополам, в том числе и в декрете. На пенсию выходишь вместе с мужем, а не на 5 лет раньше. Иначе нахрен ты такая принцесса, поверь твоя дырка столько не стоит.
Сейчас тебе селюки скажут, что это самое важное в женщине
Если собираешься жить одна можешь и не учиться готовить. Если нет, то муж сбежит через время к той кто умеет. Семейный быт не один брак развалил
конечно, детей то ты как кормить собираешься? не обязательно всякие шедевры вытворять, эллементарные вещи (картошку сварить. макароны, супы, борщи) обязана. Скем бы ты не жила, оно будет хотеть жрать)) да и сама ты явно не воздухом питаешься.
Если только не готовит её парень.
Если только она не работает.
)))