Отношения

Я не умею готовить и в связи с этим вопрос, см.внутри

вчера мой парень готовил курицу , я захотела помочь, так он наорал на меня, типа нефига не умеешь и не лезь, и вообще если бы жили вдвоем (живем с моими родителями и мама очень вкусно готовит), я тебя уже выгнал бы за неумение готовить! Я в шоке! так получается, что я его тоже выгнала бы давно, за то что денег не приносит??? он меня разлюбил да?
Олег Гализдра
видимо да.. Хотя эта ситуация такая банальная и ее можно запросто решить, например. ты заставишь его приносить бабло, готовить его. а сама будешь вытирать пыль с компа и мыть полы! ! И все будет ок! ! Вот мне 28 лет я ни хрена не умею готовить, ну и что?? ? Я даже и не хочу готовить... так вот мы решили этот вопрос-он готовит есть, разл. супы, котлетки. картофель и многое др. -за три года уже прям профи стал, а я стираю вещи в стир. машине, убираюсь дома и стираю пыль с компа!!!! И все очень даже хорошо у нас !!!а взрослые мужики очень давно мне говорили. не тсоит напрягать себя, милая, все равно готовка-это не для тебя, ты никоглда не будешь готовить, вот найдется мэно, кот. тебя полюбит- по-настоящему и сам будет готовить! вот так и произошло спустя 7 лет! Я оч счсатлива! а готовит он после того, как приезжает с нашей фирмы. в 22 часа где-то и мы все успеваем!! ! Чего и вам желаю!
Р Невъебенный
Лучший ответ
Олег Гализдра спасибо! мне тоже 28 и я тоже не могу и не получается у меня и не хочу готовить. Только у нас не все так гладко, и он видимо считает, что должна ВСЕ делать я....
Запмни милочка вы девушки созданы только лишь на мою утеху, а готовить еду это не ваша привелегия
Юрий Чистяков
он просто дурак, а если еще и денег не приносит - то, пардон, не мужик
А. Baikuatov
Нет не разлюбил, просто слишком уверен в твоей любви к нему поэтому и ведёт себя так..
Svetlana Garder
Олег Гализдра вот это наверное и есть истиная причина....спасибо за то что открыли глаза
Бытовуха...
Н.
Назгуль .
меня тогда интересует, а чью курочку он готовил? )))
Елена Орлова
а что - неприносит? как все запутано. вобщем что - тебя немогут разлюбить только за то что ты неумеешь готовить. вот. он мог вспылить потому что ты сунулась под горячую руку) помешала... и сказал он ето наверное тоже сгоряча. а вообще - поговорите!
._
......) _____________
Пусть зарабатывает деньги и в семью несет....
век живи-век учись
Ахмед Сапаров
Гнать в шею надо таких снобов!!!!
Inna Mkhitaryan
учитесь готовить это вам всегда пригодится . его порадуете. мой бывший м. ч. сам учил меня готовить за что я ему очень благодарна. а деньги это уже совсем другая история. ..
путь к сердцу мужчины ещё ни кто не отменял!!!! сама виновата (((((((
Олег Гализдра так что вы будете любить тех, кто вам жрать готовит???
Нина Андреева так святым духом сыт не будешь, а от хреновой еду еще быстрей загнешься - отсюда вывод соответсвующий.
Конечно нет! Поговорите учитесь мириться с недостатками другт друга, вы любите и у вас всё будет прекрасно!!!
Нет, не разлюбил, просто сорвал зло, как говорится.. . Но вообще нехорошо.. . живет у вас и возникает.. . "если бы жили вдвоем, я бы тебя выгнал" - ну что это за разговоры?
Вы учитесь потихоньку.. . понаблюдайте, как мама готовит, помогайте ей. Это не ради парня, а вам самой в жизни пригодится.
Добавлю.. . у меня тоже мама оч. вкусно готовит, так что когда я жила с ней, тоже ничего не умела (а зачем?) . Даже думала, что вообще не гожусь для приготовления жрачки)) ) Потом пожила отдельно и всему научилась. И вы наУчитесь!)
Feruz Sayduvaliev
Если у него получается хорошо готовить, вести домашнее хозяйство, пусть занимается этим (домашняя работа-это тоже немалый труд), а Вам может попробовать себя в работе,… каждому надо заниматься тем что он лучше умеет»
Вам обоим надо что-то срочно менять! Вам - учиться готовить, ему - начинать зарабатывать деньги. А если серьезно, то нужно искать возможность жить отдельно. Совместное проживание с родителями (даже "золотыми"), к сожалению, ни к чему хорошему не приведёт...
Шавкат Ги
Ну как бы парень прав :))
каждый должен выполнять свои обязанности-и готовить уметь надо и деньги зарабатывать.. . любовь-война
Марина ******
Не расстраивайся! Я тоже готовить не умела когда с мамой жила (зачем? ) Сейчас некоторые блюда готовлю лучше её.
Ну, может быть, у него просто какие-то проблемы, и Вы, как говориться, под горячую руку попали.
А вообще, в порыве гнева мы иногда говорим то, что мучает нас, просто в силу воспитания (симпатии, любви) не можем озвучить. Задумайтесь, может быть, Ваш молодой человек хочет видеть в Вас бОльшую хозяюшку, чем сейчас?
А готовить научиться никогда не поздно - главное объясните ненаглядному, что от него потребуется море комплиментов и океан снисходительности - и тогда Вы еще покажете чудеса кулинарии)))
ситуация повторяется постоянно и в разных вариациях (дело не только в готовке) . когда человек (как м. так и ж. ) чего-то не умеет, знает об этом прекрасно, но тем не менее лезет постоянно (не знаю как в вашем случае... ) и мешает, это очень раздражает. дело не в снобизме, а в том, что достало )) потому и сказал, что выгнал бы, "в порыве гнева". а любить может и любит дальше. не лезьте на рожон.
Олег Гализдра ок, согласна. Но если бы я "в сердцах" сказала, что он денег не приносит и за это выгнала бы его, так это была бы кровная обида и упрек в том что мне нужны от него только деньги??? ну разве не так ?