Отношения
Важный вопрос.См.внутри:
Несколько месяцев назад pассталась с молодым человеком.Есть мужчина,котоpого люблю,но он далеко(дpугой гоpод).Сейчас одиноко и тяжело.Все вpемя и силы тpачу на pаботу...Я-сотpудник силовой стpктуp...Доносы,pапоpта,интpиги..В общем,не pассказать все(да и нельзя).Не могу,очень тяжело...Уволяться не хочу(слишком амбициозна и умна) да и в дpугой деятесльноти ничего не умею))Очень хочу быть пpосто женщиной)Сложно,что те женщины,кто со мной pаботают являются мужчинами в психологическом смысле)Как быть?
Не вижу вопроса, вижу другое-очень плохо на душе, есть необходимость с кем-либо поделится....
Артур Василенко
так и есть
А не слишком много на вас нагрузили в 20 лет?
Кстати, трупы с работы вашей уже "ушли"?
Артур Василенко
Вам смешно,а мне очень тяжело)мне 20,а pаботаю с 16 лет)сейчас такая текучка,что сами понимаете..
тут проблема не в работе. а в том, ч то вы делаете помимо нее.
Вы оцените свой вопрос - там пара слов о личной жизни, а остальное о работе. ну так же нельзя. это большой показатель. Для Вас вся жизнь - это работа. А мужчины рядом не дают возможности почуствовать себя женщиной. Работу сменить нельзя, а мужчин можно? Заведите роман.. . запишитесь на курсы стрип-дэнса (очень советую!!!!).
Анна, система она такая-пережует и выплюнет, если не вписаться в ее рамки. Людей послабее она переделывает под себя. Найдите другую работу, гос. службу, где можно оставаться женщиной. Позовите своего мужчину в свой город. А то вы на работе не проявляете себя как женщина, ни дома.. .
Анна, а что за силовая структура, если не секрет? Можно в личку. Тоже собираюсь в суд. приставы идти, но почитала ваш др. вопрос-жесть!
Артур Василенко
не надо туда идти-никогда
...Привет, Анюта!!..)))... Профессия накладывает отпечаток на всех...))).. это ее издержки... Меняй круг друзей ВНЕ работы...))))).. Оставаться человеком не просто в любой области народного хозяйства.... Даже в ...кулинарии...)))))))))).... Вот как лейтенанта дадут... -попроще будет...)))))))))).. Первые 17 лет тяжело, а потом ПРИВЫКАЕШЬ!!!.))))))))))))... Должен быть друг для души - обязательно!!..; -)..Обожаю брУнеток!!..))))))))))))... Никогда не сдавайся!!..
Артур Василенко
тяжело сейчас)очень
Артур Василенко
Я сегодня получила деньги)немало)но меня от них тошнит)Думаю.что понимаешь о чем я
тут проблема не в работе.
посещайте школу танцев, бассейн или что-нибудь еще не такое мрачное и грустное...
Ну вы вить общаетесь с ним, а зачем с этим делиться на работе. А женщеной быть необходимо если любишь.
Может стоит поменять ориентацию
Один без бабла, любимый ху.. . знает где. Работай может дождешся. Хххх
на работе мы все мужики в юбках . но переступив порог забудь про нее проклятую работу ты же умная как прекрасно быть женщиной и украшать собою божий свет .
постарайтесь с мужчиной забыть о том что вы сильная женщина и в его присутствии будьте тихой не амбициозной кошечкой.. . потом втянетесь.
не готова вы еще Анна к семейной жизни или просто тот молодой человек немного перспектив предлагает.... но УМНАЯ женщина везде найдет работу, попросит перевод, все возможное для достижения цели.... ждите, значит еще не зажглась ваша звезда
Со временем всё нормализуется. У меня тоже был период, когда трудно найти человека с которым можно поделиться. Я тогда был далёк от людей которые были мне на самом деле близки, а я об этом не знал. Я тогда учился в школе и у меня был лучший друг, с которым я не то что встретиться, но просто и дозвониться не мог. У него был сдвоенный телефон.
Потом я пошёл в инст-т и там нашёл много клёвых друзей. Со временем стал чаще общаться с теми с кем не общался в школе. Чаще стал ходить на разные клёвые (и не очень клёвые) мероприятия. Там тоже знакомился с народонаселением.
И теперь у меня в одной социальной сети около 200 человек клёвого и калоритного народонаселения, и среди них есть люди которых я просто обожаю. Только успевай общаться! )
Так что не переживай у всех бывают тяжёлые периоды в жизни;)