Отношения
Девушки, а Вы умеете готовить?))
Вот лично я считаю что девушка должна уметь готовить...Нет, я конечно не спорю, мужчина тоже должен уметь приготовить всякие банальности вроде сварить картошку или там нарезать салат...это всё понятно, ну мало ли там жена приболела или уехала к маме погостить))Но всё же я считаю что основной кулинар на кухне должна быть женщина...за исключением мужчин которые повора по профессии)))
вот я тоже считаю, что мужчина должен уметь краны перекрыть, стиралку подключить, замок установить, полочки прибить....
картошечку пожарить смогу=)) готовить не люблю))) ) буду искать мужа, который умеет хорошо готовить)))
я тоже считаю, что женщина должна уметь гоовить, причем вкусно. муж нужен для другого))) я умею готовить.
Мухамат Акабиров
мыж нужен для другого, я согласен, что будет выглядеть хуже? мужчина который готовит, или девушка которая двигает диваны или прикручивает полку)))
обажаю, люблю, умею
Да и очень ВКУСНО!!!!
Да, умею... но в детстве мечтала выйти замуж за повора.;))) ) не попался..
Мухамат Акабиров
моя девушка сейчас тоже так мыслит...
но я не повар)) и видимо ей тоже придётся учиться готовить))
Объявление!
ВЫЙДУ ЗАМУЖ НА ВРЕМЯ КРИЗИСА
ГОТОВЛЮ ВКУСНО
ЕМ МАЛО
ГОЛОВА НЕ БОЛИТ
ВЫЙДУ ЗАМУЖ НА ВРЕМЯ КРИЗИСА
ГОТОВЛЮ ВКУСНО
ЕМ МАЛО
ГОЛОВА НЕ БОЛИТ
Мухамат Акабиров
=))))))) спасибо конечно) но у меня уже есть подруга =)
готовить не умею)) ) вообще)) ) зато умею есть - с аппетитом и искренней благодарностью в глазах!!!!
Мухамат Акабиров
мдеее))) я бы не женился на Вас)
от засранец, а))) ) вопрос с намеком???))) ) умею я готовить) ) и ты скоро в этом убедишься)
я умею, и просто обожаю готовить со своим молодым человеком и для молодого человека))
Мухамат Акабиров
Вы - молодец)))
Видимо подруга не умеет готовить (((
Мухамат Акабиров
нет, не то чтобы она не умела) она ещё слишком юна чтобы уметь))) вот она учиться))))
"Вот лично я считаю что девушка должна уметь готовить.. .
Нет, я конечно не спорю, мужчина тоже должен уметь приготовить всякие банальности вроде сварить картошку или там нарезать салат.. .
это всё понятно, ну мало ли там жена приболела или уехала к маме погостить) )
Но всё же я считаю что основной кулинар на кухне должна быть женщина.. .
за исключением мужчин которые повора по профессии))) " ВАЩЕ СОГЛАСНА))))))
Мухамат Акабиров
и Вы молодец)))
Елена Фомина
и с этим пожалуй соглашусь)
Могу конечно сказать да, но не люблю врать))))
даширак.... тема..
Мухамат Акабиров
нееет спасибо... этой отравой я и сам могу себя потравить...
нет ничего лучше чем домашняя еда...
Каждая девушка и женщина умеет готовить.... ну даже если не умеет то ее можно научить)))
Мухамат Акабиров
согласен! это у вас в крови должно быть))) как у мужчин умение забивать гвозди)))