Отношения
Как вы относитесь молодые люди,если девушка вообще не умеет готовить?
готовлю я сам не плохо, главное чтоб любили друг друга! Это самое главное все остальное дело наживное
ну шож.. . учись пока.. . выучишься о свадьбе поговорим.. . может быть)))
С кухней разберусь, а вот если в сексе не как это уже проблема. Не моя.
Виктория Каллагова
Что у женщины может быть не так!?
Елизавета Сысоева
научить тоже всему при желании можно
"Хочешь жениться, посмотри на тещу"... В "девушках" почти все не умеют готовить. Я, к примеру, не умела и вермишельки сварить. А перед выходными каждый раз звонила маме с вопросом, как щи варить.. . За неделю забывала.. . Кулинария большого ума не требует.. . было бы желание
это никогда не поздно исправить
Я не молодой но отвечу. Тут нет ничего страшного. Время и жизнь научит этому. Нужно только захотеть.
Если не научится, то - катастрофа! )) Чем вкусненьким будет любимого баловать, из супермаркета? ))
жаль конечно, но лошадь придется пристрелить, дабы избавить ее от дальнейших мучений
Меня это не волнует. Я учился зарабатывать, чтобы ни от чего не зависить. А деньги все эти вопросы решают.
Я вот домработницу нанимал, чтобы мы с женой на уборки не тратили наше общее время, а готовку часто заменял рестораном.
All Denis
а почему про жену в прошедшем времени?
Совместное обучение! Очень эффективно!
В инете полно разнообразных блюд с подробным описанием приготовления!
Ну не страшно.. кое что и я умею... научу)))))
Готовлю сам, так что не жалуюсь. ))