Отношения

Если у мужчины начались реальные серьезные отношения с девушкой,он прекратит знакомство и переписку с другими девушками?

Ульяна Юрковец
если отношение к девушке серьезное, то он просто потеряет интерес ко все остальным, если же продолжат, значит он все еще в поиске
Слава Фролов
Лучший ответ
если он не будет нуждаться в их поддержке, то это ему не составит труда.
Гена Желязков
не надейся, разочаруешься!!!
Angel Kaprize
И даже обзвонит, обматерит и сменит номер телефона. Всё это ради того, что бы девушка-"тёмная лошадка" , неизвестно на что способная не ревновала к интернет-письмам.
Rada
мечтай мечтай всегда надо иметь запасной вариант
Jahongir Bobusov
в идеале - да, а в реале.... Все завит от честности отношений....
Lion Боровик
а заодно и в монахи уйдет.... ну так, чтобы поводов для знакомства не было.. .
Собственно, одно другому не помеха. Тут важно - для чего он с другими знакомиться и о чем переписывается.. . и как он это делает (скрывает или нет ну и т. д.)...
Никогда, даже думать забудь
Нет, ведь ты не можешь прервать все его контакты и свободу общения.
конешно. он поймет что любит тебя и забудет вообще обо всех.... просто тот с кем я сейчас, он бросил все ради меня ну и я так же ради него. мы пон
яли что это настоящая любовь и у нас все заебись. он позволяет мне делать то что другим никогда не позволял
Ага, щас, держи карман шире
Нет, и когда жениться тоже не прекратит.