Отношения
Парень обижается что я работаю на выходных дома и не уделяю ему внимание. Плачу - что делать ?
У меня очень важное задание на работе и мне нужно дома поработать на выходных. Парень разозлился и обиделся. Люблю его что делать ?
скажи, что он дебил
Анастасия Ро
согласна
Ёпта! Отсоси пацану (много времени не займёт.., потом вернёшься к своей работе) и всё встанет на свои места!!!
пусть он работает а ты удели ему свое внимание как надзиравтель
по плач
ты знала кого выбираешь ...так живи и не жалуйся
Пусть дрочит.
убедить его помочь вам а не усложнять вам задачу.
Обиделся, значит очень с тобой побыть хотел, отойдет.... а когда остынет еще раз ему все расскажи. Только без нервов!
ну смотря как часто Вы общаетесь Если 1 раз в неделю - то обдно ему Если по выходным иногда работаете - встревайтесь в будни, зотя бы 2-3 раза в неделю Успеет наскучиться
Смотря как проводите время вместе Одно дело, если обнимаетесь, целуетесь, другое дело - если один другому читает права или жалуетсся на работу Так точно партнер (неважно на пол) сбежит
Я со своим каждый день встречалась - хотя бы час максимум гуляли
Нах тебя этот нытик
так дай ему сисю, делов-то, чем бы дитё не тешилось... он пососёт и уснёт, а ты за дело - пилить гири)
Тут ничего не поделаешь. Его нужно успокоить и дать понять что любишь его и попросить дождаться. Если любит то подождет. Скорее всего волнуется что работа дороже чем он сам. Удар по эго и нокаут, убеди что это не так.
Он, парень, а не муж! Что бы качать права, нужно женится. А вот там решить, способен он вас содержать или будет мириться с вашей работой
Он сам то работает у тебя, дай ему в тык и скажи что бы не мешал ещё..
Плакать точно не надо! На дом работу конечно брать не желательно. Раз уж взяли РАБОТУ- сделайте- примите ЭТО КАК ФАКТ и сделайте вывод, что на работе вы неправильно спланировали своё рабочее время. Главное спокойствие в отношениях и понимание. Успокойтесь и спокойно, "мурлыкая" поясните ему, почему для вас это так важно и проговорите почему вы не успели на работе это сделать. Спросите его, как он планировал провести с вами выходные? Что он ожидал от ВАС? Выслушайте его внимательно! Раз нервничает значит не получил ожидаемого! Удовлетворите его потребности! Далее.. Сколько данная работа займет время вы не пояснили. И может ли он вам помочь сделать ее? Попросите его помочь... вместе вы сделаете ее быстро и это будет прекрасно. Или предлагаю сделать за один присест или разбить РАБОТУ на части. Совместить приятное с полезным. Естественно, если проживаете вместе это сделать легко. Накормили, помурлыкали и постарайтесь максимально приблизится к тому, что он ожидал от этих выходных. В итоге и работу сделаете и милый доволен будет! На будущее, если ВЫ ЛЮБЯЩАЯ ПАРА планировать надо ВСЁ вместе и проговаривать ВСЁ, чтоб не было не недопонимания! Работу делайте на работе! Планируйте рабочий день правильно и всё будет прекрасно!
Можно попросить его помочь с работой. Или выделить 1 выходной на работу, а другой провести с молодым человеком.