Отношения

Как заставить мужчину уделять больше внимания?И что делать с мужским эгоизмом?

не навязываться, быть самодостаточной, не зацикливаться на нем, и не звонить по 50 раз в день, чтобы спросить, что он кушал, у него для этого мама есть))) ) как ни пародоксально, именно это обращает взоры "нашим любимых" на нас)))
Maks Telegin
Лучший ответ
Каждая женщина ищет свой путь... Кто меняет мужчину, кто находит ему "помошника", кто заводит милого альфонса!!!))) ) Одно надо знать... переделать или подчинить мужчину НЕВОЗМОЖНО!
..а бороться с ним его же методами? Может заставите его изменить взгляд на жизнь..
***dauletik ***
Меньше иди на поводу у мужиков, ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЬЩИНА ОБРАЩЯЕТ НА НАС ВНИМАНИЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБИМ МЫ ИХ.
Musa I Idris
это не реально, если мужчина хочет и любит сильно то он будет что то делать, если нет, то ты хоть гопака танцуй, ничего не поможет
Мужчину вообще нереально заставить что либо делать.
Ольга Душакова
Для начала уделять как можно меньше ему внимания. А если человек эгоист уже не исправишь, только брать хитростью, соглашаешься с ним, но делать по своему.
Petka Svoy
общайться с мужчиной надо больше развлекаться.. .
а с эгоизмом мириться надо...
обращай внимание на себя, а не на мужчину эгоиста))) Полезнее для себя и нервы целее будут!
а зачем переделывать мужчину, если вы думаете, что это невозможно? вам наверно легче будет подстроиться самой под него? я ток не считаю! просто они - это слабый пол, а мы в любой ситуации ищем лучшего не только для себя, но и для него! поэтому то нас и озадачивает этот вопрос, их, в прочем, все устраивает так, как есть...