Отношения
как заставить его больше уделять тебе внимания и дарить подарки?(вечная отговорка-много работы)
А есть ли смысл заставлять человека, делать то, что он не хочет. Разве вам надо внимание "из-под палки", а не чистые чувства?
ремнём его))
ну подарки исходят из работы... больше внимания ...меньше подарков
Уволь его с работы. Пусть дома сидит.
Ну подарки требовать - это, конечно последнее дело.
Никогда бы не стала унижаться вопросом "А почему ты мне ничего не даришь? ".
Нет, так нет.... А вот отношения нежного хотеть - дело ясное
Только вот если он действительно устает, и сил ни на что нет, тут с пониманием надо. (
А Вам что подарки очень важны? И зачем же заставлять? Вы ставите не те цели... подумайте, что вам точно надо?
Заставить-то можно, но ненадолго, да к тому же и обидеть этим можно. А если Вам он сам по себе не подарок судьбы - то да, заставляйте конечно - быстрей расстанетесь. . :-/
Обыкновенная отговорка, когда тебе все равно до человека. Я тоже так отмазываюсь, когда мне лень готовить мужу.
может пример нужно подать..
идите сами работать, тогда поймете что это не просто отговорка.. . тоже было, я отдыхала, он работал, мне скучно, он уставший.. . теперь сама вся в делах, понимаем друг друга, и вообще не в подарках дело! для меня как то было таким подарком что он мне расстелил кроватку и уложил спать!