Отношения

как заставить мужа дарить подарки на все праздники и на день рождения за три года нашей совместной жизни ни разу не дари

дари
Я удивляюсь! Они (мужчины) действительно все одинаковые?!)) ) Наверное он вам просто так подарки может делать, а в праздник подрасчитать у него не получается с подарком.. . И еще, скорее всего, он не знает, что подарить.. . Если у вас общий семейный бюджет, то мужчины считают, что вы себе все можете купить и сами- он же денег принес, тратьте!!)))
Регинка Каптирова
Лучший ответ
Заставить невозможно. . видимо в Вашей семье не заведено такое .. как дарение подарков.. Вы сами хоть дарили мужу подарки .. Ведь это правда : прежде, чем что-то получать научитесь давать .. Возможно, следуя Вам и он подумает о подарке Вам, но ЗАСТАВИТЬ никого нельзя .. ну, если под дулом пистолета ..
K.
Kiss-Ka .
Между подарками спи отдельно!
может всегда ему дарить, ему стыдно станет, ну если не дурак.
... Mетисочка...
или муж жмот или ...если намеков не понимает, прямо скажи ))))
Хуршед )))
Если заставлять, то это будет уже не подарок, а подачка, которую вы выпрашиваете.. . это же унижает! Зачем за жмота замуж пошли?
а я уже открыто говорила ему и не раз, чтобы он подарил мне цветы, хотя бы один цветочек, розочку или там что-нибудь ешще. сказал, что как-нибудь подарит, уже 2 месяца прошло, а цветов так и не видела ...капец просто. таких много мужчин девушка, так что не переживайте! хотя цветы ладно ...но на день рождение почему не подарить то? это наверное уже перебор.... мой мне на праздники хоть деньги дает, чтобы я сама выбрала что-нибудь....
дай ему по печени